Ангелочек с рожками• 06 февраля 2020

Что бы лечь на койку в онкодиспансер надо заплатить 2000 грн:(((((

За что?Что это за добровольное пожертвование??У людей каждая копейка на счету:((.Не успел переступить порог больницы как со всех сторон дай-дай.А еще не начато лечение .Пора квартиру продавать что б родственника вылечить?Просто никогда с этим не сталкивались и даже не представляем сколько надо теперь денег.
Лепешечка• 06 февраля 2020
Нужно иметь открывать рот и звонить куда надо

Самоучка• 06 февраля 2020
Это в каком городе? Может в минздрав позвонить на горячую линию?
автор Ангелочек с рожками • 06 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Все осложняется тем что мы из другой облати:(.Куда звонить?И какое отношение к больному тогда будет?
Тихомандражная• 06 февраля 2020
А что сделали вы, кроме создания этой темы анонимно? Может позвонили и нажаловались?
Гравицапа• 06 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Так люди боятся звонить, чтоб не угробили раньше времени. Ошибки врачей никогда не доказываются, не наказываются
Ответ дляСамоучка
Кропивницкий
Ответ дляТихомандражная
А дальше что?
Ответ дляГравицапа
Это точно:(
Настасья Пицун• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я лежала в онкодиспансере в другой области, никто ничего дополнительного с меня не сдирал за место. В каком вы городе?

Выкупаная• 06 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Я с вами соглашусь!
Ответ дляНастасья Пицун
Мы из Южноукраинска прехали лечиться в Кировоград:(И там нас обрадовали .
Лепешечка• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Горячая линия Минздрава.
У Вас направление есть?
Самоучка• 06 февраля 2020
Муж в киеве в НИРе лечился. В 2011 г. Там да, за каждый чих плати. Чтоб карточку завести 500 грн, в отделение лечь 500 грн, капельница 20 грн иначе в вену не попадает с.ка. и уборщице 10 чтоб не после туалета вода была, которой палату моют. Врачу 400 в неделю но очень не доволен был. Любая консультация у любого врача 200 грн в карточку. Доллар по 8 был
Девочки ,а куда можно позвонить?В МОЗ?
Настасья Пицун• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я в Днепре лечилась.
Ответ дляЛепешечка
Горячая линия Минздрава.
У Вас направление есть?
Есть
Лепешечка• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть
Ну вот.
Звоните на горячую линию и жалуйтесь.
Ответ дляСамоучка
Жесть:((.Бедные люди.Тут хотя бы на лекарства хватило.
Ответ дляЛепешечка
Ну вот.
Звоните на горячую линию и жалуйтесь.
А там в МОЗе не знают что происходит?

Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это где такое? В свой областной - 150 грн за госпитализацию в кассу с чеком. В НИР еще можно официально
Самоучка• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Звоните везде. В прокуратуру заявление напишите. Сейчас время другое. Возьмут их за ... думаю. Удачи вам
Гравицапа• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А там в МОЗе не знают что происходит?
Девочки ну как не знают. Вы думаете они по месту все себе забирают. Там же схема, себе процент и дальше проценты. Уволить всех нах. Только так можно поломать эту систему.
Автор, не так давно знакомый ездил именно в Донецк, там расценки другие.
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
жесть, мы поехали по месту регистрации в областной. нет такого. Более того - там камеры стоят везде. кроме туалетов и собственно палаты. Блы выбор между НИРом и областным онкодиспансером. Видимо, не прогадали
Жена брата Админа• 06 февраля 2020
Так наверное в первую очередь идут те, кто платит.Оплата хоть в кассу? Или конвертом завотделения?
Лыжи со вспышкой• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Отличное было отношение. Я дошла до начмеда больницы. Собрал всех врачей, при мне впаял выговор. Родственника взял под личный контроль. Выписывали только с его разрешения. Деньги не вернули конечно.
Лепешечка• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А там в МОЗе не знают что происходит?
Знают. Но когда сыпятся жалобы они все равно хоть как-то реагируют.
Ленивица-красавица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
скажите нет таких денег! Они не имеют право вас не взять и не лечить!
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
так часть лекартсв етсь бесплатных, не всё, но пару раз нам везло с ниличием дорогого препарата. Ссылки запрещены уже? Уберите пробелы eliky. in. ua Находите свою больничку и проверяете. что она получила
Ответ дляЖена брата Админа
Через банкомат
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Через банкомат
так это официальный платеж для тех, кто не по месту регистрации, логично, если это не Ваша область, а онкодиспансер содержат из налогов той обалсти. Едьте в свой