Соня-сонятко• 17 ноября 2013
как правильно проверить телефон на почте ?
Девочки , подскажите как правильно проверить мобильный телефон на почте при получении наложкой? На что нужно обратить внимание? Буду благодарна за подсказки , так как планирую брать но не знаю как правильно провести проверку.
Смотря какой телефон) Допустим я айфон покупала и оригинал от Китая отличается тем, что оригинал реагирует только на прикосновения пальцев, ногтями и стилусами управлять нельзя) Так же надписи под иконками не обрезаны)) А вообще если тел глючный врядли за 5 мин осмотра на почте заметите))
Соня-сонятко
• 17 ноября 2013
Ответ дляMaSata
в смысле проверить телефон? покупка? включили, проверили комплектацию, установили симку, включили мелодии,вибро,набрала друга/подругу проверили динамики,проверили фотик и все
Спасибо, это и хотела узнать .