alenab• 06 февраля 2020

Я знаю, что вы скучали за фото обеда )

Сегодня грибной крем суп и печеночный торт. В торт добавила тертый огурец, очень вкусно получилось !)
Результат:
вже голосів: 190
149 (78.42%) Вкусно :)
41 (21.58%) Не вкусно :(
Masja• 06 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
скорого год как я не пью напитки с кофеином(череый, зеленый чай, кофе), как ни странно замечатекюльно себя чувствую. На след неделе буду видеть старого доктора который мне это порекомендовал. сегодня вышла с бассейна(45 мин плавала , недоставая дна ногами , только у бортика отдыхала держась руками чуть ) +час ходьбы= замеряла пульс, давление без малейших изменений, что и требовалось.
У вас проблемы со здоровьем были?
Мы пьём чай и плаваем и ходим очень много и отлично себя чувствуем.
Может не на всех так влияет чай зелёный?
Мы любим и матча порошок
автор alenab • 06 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
и к шоколаду равнодушна, разве что в тесто для торта растопить.
Везёт вам) я без конфет умираю !)
Masja• 06 февраля 2020
Ответ дляalenab
Везёт вам) я без конфет умираю !)
Я тоже люблю чёрный Горький чистый шоколад)
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
У вас проблемы со здоровьем были?
Мы любим и матча порошок
нет не проблемы, просто при физ.нагрузках (пешком на 5й этаж)прилично учащался пульс(т .е пора подумать о сердце, сосуды надо тренировать), соедовательно поднималось незначительно давление, следовательно это могло привести к проблемам сердечно-сосудистым, плюс мой высокий гемоглобин , это лишнее, врач допускающий к донорству крови(я это делаю два р в год)порекомендовал исключить кофеин и дальше физ.нагрузки(хотя бы ходьба, бассейн), вот за год мои сосуды и сердце окрепли.
Masja• 06 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Ого понятно! 5 этаж это на самом деле не так далеко. Моя на 10 поднимаемся и спускаемся специально)) Типа тренировки
Муж ходит по 10 км в день) я меньше конечно
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
хожу и я много, когда не на работе, но пока не бросила кофеин... дело не шло, оно как бы не существенно, за 15 минут пульс нормализировался обычно, но врач сказал, что надо что бы вообще никаких изменений, вот получилось, достигается физ.нагрузками,
ну ясно, что сахар(скажем в оьычном потребительском понимании: маг.сладости-конфеты) почти исключен, могу до недели без него обойтись, даже не задумываясь что то подслащать, фиточаям он не нужен, там ароматические соединения его заменяют вполне, узвары то же без сахара отлично получаются и употребляются, а тут рецепт торта получился, споткнулась за пирог в одном глянцевом англ.журнале, не смогла пройти мимо... но остановлюсь, уже《оскому сбила》.
Жена миллионера• 06 февраля 2020
Девочки, подскажите пожалуйста как готовить свеклу в духовке.
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
помыть завернуть в фолььу, запечь

всякик танцы с бубнами, как у этого повара лишние(рецепт хорош, но я разницы с обычным запеканием не заметила)