Как_б_не_так• 06 февраля 2020
Плотно завтракаете?
Мой завтрак.
Макофнет)
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2020
Я никак не могу себя заставить утром есть, только чай пью с чем то, хлеб с маслом или сухарики, печение. А потом к обеду только ем чтото.
ФруктЕщеТот• 06 февраля 2020
Как научиться завтракать? Мой максимум- кофе с молоком,от еды воротит.Сейчас пью таблетки,надо до еды,потом после еды,приходится есть по утрам.Это жесть,аж до тошноты,15 минут настраиваюсь,чтобы запихнуть в себя хлебец с сыром или кусочком филе.
Как_б_не_так
• 06 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
могу даже к вечеру уже поесть
И 60 кг
Неутомимые шахматы• 06 февраля 2020
Я всю жизнь завтракаю плотно. И это правильно, завтрак должен содержать большую часть калорий дня. Чтобы был аппетит, за пол часа до еды выпиваю стакан или два теплой воды.
Цвиринь• 06 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А по темі кава і сир 70 грам, щитаю калорії...
Ну и как ? Получается Щитать?
Нервогенератор• 06 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
на завтак нужен белок
его тут нет
Сложные углеводы, фрукты, а не белок. Белок на обед и ужин.
Одноклассница• 06 февраля 2020
Сегодня на завтрак ела плов, если я голодная, то становлюсь злюкой
Творческий типаж• 06 февраля 2020
Довольно плотно. 8 вареников сегодня съела, плюс чёрный шоколад к чаю.
Как_б_не_так
• 06 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Шкурка від банана від учора лежить?
просто вчера начала, утром доела
Как_б_не_так
• 06 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
ого, с чем вареники?
Хачапууури• 06 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Аналогично.Понимаю,что надо...надо ещё и как,а заставить себя не могу.
Получается всё сдвигается часа на 3-4,а хотелось бы уже после 19 не есть.А как не есть,если и в 15.00 могу позавтракать(
Как_б_не_так
• 06 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
главное не есть часа за три до сна