Сегодня грибной крем суп и печеночный торт. В торт добавила тертый огурец, очень вкусно получилось !)
Результат:
вже голосів:
149 (78.42%)
Вкусно :)
41 (21.58%)
Не вкусно :(
Ответ дляГомосноб
тогда с овощами овсянку, хотя бы с вар.свеклой , морковкой делов то. Заменяйте одно.другим, и так постепенно найдете свою《золотую середину》. Я не ем систематически конфет, не пью чай с сахаром(и то только фиточай), узвары делаю.без сахара.
Недавно запекла тыкву в микроволновке на работе , потрм смешала еще теплой с творогом и отлично получилрсь, сахара не требуется точно
Мне пока очень сложно
Чай я пью без сахара с мёдом
Конфеты то такое) а вот кашу не могу без сахара, это овсянку именно сладки, и соль уменьшила, но отказаться вообще не могу
Успокаиваю себя, это же тростниковый сахарю это же гималайская соль
Чай я пью без сахара с мёдом
Не умею мерить• 06 февраля 2020
Ответ дляalenab
Я в 2 литрах воды отвариваю одно бедро куриное и 2 картошки небольшие. В это время обжариваю луковицу и грибы. Когда бульон сварился добавляю туда луково грибную смесь, соль, перец, сливки 20% 200 гр и перебиваю блендером. Довожу ещё раз до кипения на маленьком огне и готово ) посыпаю пармезаном)
Спасибо большое
ПлакалаВАвтомобиле• 06 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
завидуйте молча, наверное и баланды не в состоянии сварганить...
ПлакалаВАвтомобиле• 06 февраля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
печеночный??? едрид мадрид, как я его люблю
и не говорите, я рецепт записала и мужу в Вайбер список продуктов сбросила...
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
Мне пока очень сложно
Чай я пью без сахара с мёдом
полсказываю: фиточаи отлично.без сазара пьются! среди трав много сладких сами по себе не только стевия, сипоп агавы , но и обычный корень солодки(лакрица), надр сенять вкусовые привычки по поволу каши с сахарос, но надо рядрм единомышленника, у меня подружкп на работе: то она меня держит в тонусе, то я ее , одна для другой пример.
самое вкусное не побоюсь жтого слова《экзотическое》сладкое: печеная сахарная свекла, но ее не так просто найти в наше время, с нею самый вкусный борщ, мои сырой могут как яблоки хомячить.
Ответ дляMasja
Сказали полезная
Аааа) ещё знаете что можно сделать?) прям с сырыми хлопьями смузи : овсянка , банан, сигнальное молоко. И купите сироп Агавы, буквально капелька! Он природный саменителл сахара. Овсянку можно сварить на молоке со Стевией, тоже будет сладко и вкусно
Ответ дляalenab
Класс с фруктами ) но я ее могу только на завтрак )
Кстати ещё удачно очень пшено с сухофруктами. Я кладу курагу , вяленую вишню и клюкву....
У меня все не как у людей)
Завтрак был яйцо варёное, форель авокадо и ржаной хлеб, бутерброд
Вечером планирую яблоко и травяной чай)
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
У меня все не как у людей)
Вечером планирую яблоко и травяной чай)
хорошенький завтрак!
Ответ дляГомосноб
Свеклу попробую) но думаю не смогу есть) спасибо, записала, у меня чай зелёный травяной и фруктовый
Кстати: а фруктовый можно??? Там кусочки фруктов
Ответ дляalenab
Я на кокосов молоке сделала, банан точно))
Спасибо!!!
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
я оскнью общалась с проищодмтеокм фиточаев, травницей(Ваша теска), янодные и травяные чамюи жто.две большие разницы, если травы отдают свои полезные свойства через 20 /30 минут от заваривания, то ягоды отдают полещнось через 6-8 часов, вот мы все настаиваем шиповник в термосе ночь, он отдаст полезность, а если в сборе с травой пьем через 20 минут, то это 《шоб було》, поэтому ягодны/фруктовые чаи это не травяные их надо запаривать, настаивать. А то что продают в сборах(трава+яноды, фрукты)
маркетинговый ход《для красоты》
Ответ дляГомосноб
маркетинговый ход《для красоты》
Спасибо
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
Мы пьём холодный напиток, я делаю и в холодильник, потом днём пьём
ото ж.
И.О. человека• 06 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Красный крестик в верхнем правом углу вам в помощь
Гомосноб• 06 февраля 2020
Ответ дляMasja
Чай я пью зелёный с Жасмином, пью чай имбирный, и мятный)
скорого год как я не пью напитки с кофеином(череый, зеленый чай, кофе), как ни странно замечатекюльно себя чувствую. На след неделе буду видеть старого доктора который мне это порекомендовал. сегодня вышла с бассейна(45 мин плавала , недоставая дна ногами , только у бортика отдыхала держась руками чуть ) +час ходьбы= замеряла пульс, давление без малейших изменений, что и требовалось.