Кукусики• 06 февраля 2020

Содержанки и Дарья Мороз

Я просто не понимаю, она красивая или талантливая? Я вообще смотреть на неё не могу, а в Содержанках она вообще страшная, а в интимных сценах просто отвратительная, противная поям. Больше снимать некооо?
Пуки-куки• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Просто, Мороз выглядит старше своих лет. Я думала ей 50+.
Ага, на 150

Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да, актриса она отличная ,лицо не очень,так и не должны все актрисы быть красавицы
Чурикову считаю великой,несмотря ,что далеко не красавица
++++
У Мороз интересная , запоминающаяся внешность .
ЕлькиПальки• 06 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Только вчера обсуждали Союз спасения и интересовались Эрнст: познакомилась с мужем в 2013 году, в 2014 поступила в Школу-студию МХАТ, за 6 лет успела снятся в 11 фильмах, родить двух детей и и скоро родит третьего. Хвала мужу)))
У нее еще очень обеспеченный папа, Эрнст рядом не валялся.
дамаБезСобачки• 06 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Ага, на 150
Ну не 50+, но сильно старше паспортного возраста. Вот правда, в первом сезоне, где она еще с мужем и мальчиком с работы она выглядит практически их мамочкой.
Смыкалка• 06 февраля 2020
Мне нравится Мороз и девочка из Мажора ( девушка бывшего Мороз)
Тоскующая• 06 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Нет не другой
Другой). По теме, мне в начале сериала она тоже вот совсем нет, а потом очень пошла, она крутая, и образ у неё как раз такой в этом сериале.
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
О, Аксенова
Тоже красивая очень. Приятно смотреть на неё

И слушать
Что на фоне Сонечки эрнст очень важно
Тоскующая• 06 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ну так он ее снимал, об этом речь, при чем тут 2 сезон?
Я думаю, имелось в виду, что если он её снимал ’по старой памяти’, то во второй бы она не попала к другому режисеру.
Тоскующая• 06 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
какк...это ж цру
Как и Эрнст отмороженная.)

ЕлькиПальки• 06 февраля 2020
И ни одного нормального мужчины в сериале нет( печалька.
А вообще у всех героев явный сдвиг по фазе, и личная трагедия жизни. Все одинаково одиноки и несчастны.
Пуки-куки• 06 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Она была продюсером второго сезона
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2020
Мороз ужасно выглядит
Постельная сцена
Клин_Кляйн• 06 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Не спорю, но продюсер всех фильмов муж, а не папа.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Про жену Эрнста в точку. Это просто жесть какая-то, ни эмоций, ни речи нормальной, ни рыба, ни мясо.
При этом школа- студия МХАТ...не такие уж и избранные, видимо, там учатся
Котенок аки рысь• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
++++
Вот правда - ее не забудешь, а вот Заику от толпы таких же не отличишь и не вспомнишь через 5 минут..
Советчицы тоже плачут• 06 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Для меня тоже откровение, что ей 36.... Думала 45 плюс-минус.
Луноликая Вика• 06 февраля 2020
Я вот только посмотрела что она 83 г. Я думала ей хорошо за 40. Думала не меньше 45.
KROX@• 06 февраля 2020
Есть уже вторая серия?
УжеВотДа• 06 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Да ну, она хоть во втором сезоне глаза не пучит, как в первом, теперь на нее еще худо-бедно можно смотреть, а в первом сезоне ее пучеглазие просто выбешивало.
Меня еще мальчик с ужасным носом бесит, со спины еще норм, но лицо - фу.
Мальчик, при чем, герой-любовник....

pavalex• 06 февраля 2020
девочки, вышел 2 сезон?
ЕлькиПальки• 06 февраля 2020
Ответ дляpavalex
девочки, вышел 2 сезон?
Две серии.
Мама Карло• 06 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Подскажите, какую роль там играет эта блондинка-фотограф? Вообще не пойму зачем она в сериале
шоб трындеть томным голосом
Анка-пулемётчица• 06 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Она типа детектив. А какую роль в сериале играет девочка-певичка? Мне кажется, что вам вообще сюжета как такового нет, просто набрали людей, согнали в кучку и ставят им сценки.
да какой детектив?
она ж убила Бурунова любовницу в кафе
Ёшки_Матрёшки• 06 февраля 2020
На Мороз вообще невозможно смотреть ,ещё и в первой серии 2 сезона другого мужчину завлекла ,смех да и только . Жена Эрнста хоть привлекательная .
www.Soroka.me• 06 февраля 2020
Дайте ссылку на второй сезон, не могу найти(((
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляwww.Soroka.me
Нет его
Только 2 серии вышло. Будут по серии в неделю выпускать в эфир
www.Soroka.me• 07 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Нет его
Ну хоть на них)
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Эрнст вас вообще не смусмущает? Она еще хуже,мороз хоть игрпет нормально
Говорит как,кажеться что по слогам
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Она мне на Литвинова Ренату похожа и появляется так всегда неожиданно,как гав из за угла.
УжеВотДа• 07 февраля 2020
Какое унылое кино, кошмар. Вроде бы первый сезон поживее был.
И зачем эти сиськи все время, не знают, чем завлечь.

Тоже думала, Дарье 40кет