Кукусики• 06 февраля 2020

Содержанки и Дарья Мороз

Я просто не понимаю, она красивая или талантливая? Я вообще смотреть на неё не могу, а в Содержанках она вообще страшная, а в интимных сценах просто отвратительная, противная поям. Больше снимать некооо?
СернаМоисеевна• 06 февраля 2020
В роли сельской дамы,в сериале Долгий путь домой,Мороз, мне нравилась куда больше,и зачем ей надо был этот позор в Содержанках на старости лет?Крыша поехала наверное.

12 галюцинаций• 06 февраля 2020
на вкус и цвет...
у Мороз шикарное тело, выглядит она очень достойно и как актриса реализована.
девочки,не надо завидовать!
Патриоточка• 06 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Морозов просто переигрывает, вжилась в роль Крутого копа, сделала каменное лицо и вперёд сниматься
Они все там с каменным лицом как в покер играют))
12 галюцинаций• 06 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
если ваша старость наступила в 35 или 36 я вам сочувствую.
Позор считать себя старухой в 30+ лет.
дамаБезСобачки• 06 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Подскажите, какую роль там играет эта блондинка-фотограф? Вообще не пойму зачем она в сериале
Она типа детектив. А какую роль в сериале играет девочка-певичка? Мне кажется, что вам вообще сюжета как такового нет, просто набрали людей, согнали в кучку и ставят им сценки.
Пуки-куки• 06 февраля 2020
Ответ дляКукусики
У меня вопрос не в красоте скорее, а в ее отвратительно противном теле, которым режисер постоянно светит во всех суенах
Покажите своё тело, посмотрим на эталон красоты
Прикуси Язык• 06 февраля 2020
Не знаю в чем дело,но в российском кинематографе все эротические сцены гуано редкое
Танец Мороз в 1м сезоне абсолютная асексуальная дичь
Пуки-куки• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
на вкус и цвет...
девочки,не надо завидовать!
100% автор какая нибудь жирная тетка
дамаБезСобачки• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Позор считать себя старухой в 30+ лет.
Ох-ё, ей всего 36? Я думала, лет 45, еще удивлялась, чего это ей мужа и любовника таких молодых выделили

12 галюцинаций• 06 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
100% автор какая нибудь жирная тетка
однозначно.
тетки с низкой самооценкой обычно и пишут такие гадости, как автор данной темы
Прикуси Язык• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
на вкус и цвет...
девочки,не надо завидовать!
Согласна на счёт внешнего вида и актерского таланта,но роль роковой и сексуальной красотки не для неё
Пуки-куки• 06 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Она там играет совершенно не роковую и сексуальную красотку
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ей всего 36. Ей пора уже в саван укутаться или что?
Отполированный Артем• 06 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Да. И ей бы перед съемками к логопеду не мешало бы походить, говор как каша во рту
Она прибалтийка ,поэтому такой говор
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Позор считать себя старухой в 30+ лет.
Я тоже в шоке
Наверное написавшей лет 18. Мне тогда 35 Лет тоже старостью Казались
Скелет дыни• 06 февраля 2020
Про жену Эрнста в точку. Это просто жесть какая-то, ни эмоций, ни речи нормальной, ни рыба, ни мясо.
Отполированный Артем• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
на вкус и цвет...
девочки,не надо завидовать!
Да, актриса она отличная ,лицо не очень,так и не должны все актрисы быть красавицы
Чурикову считаю великой,несмотря ,что далеко не красавица
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Она прибалтийка ,поэтому такой говор
Ну, Дапкунайте тоже с акцентом. Но так она хоть играла и играет как положено. И акцент ей к лицу
А у эрнст нет игры, нет речи и дикция дикция для актрисы это из основного
Намакушка• 06 февраля 2020
Советчица такая советчица.
А российское кино в последнее время это сплошные шедевры, тут в сериале уже голыми попами и сосками не увидишь после клитора Асмус)))))

Цыбулька• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
на вкус и цвет...
девочки,не надо завидовать!
Я тоже не понимаю этих обсуждений. Неужели у всех внешность лучше, чем у нее? Интересная эффектная женщина, что там не так?
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ дляБабайко
А мне она прям очень, и что теперь делать? Кто вам сказал, что все должны нравится именно вам?!
+++++
Мне она нравится , как актриса .
Смазливые мордочки уже надоели.((
Особенно, нравится детектив Ловушка. Там ,ещё Ходченкова играет .
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А Ахеджакова. Да, не идеал, но играла как. А Муравьева..
Мороз внешне мне норм, играет что деревянно здесь. И многовато ее голой.

Внешне меня не раздражает никто. Именно внешне.
Атаманша• 06 февраля 2020
Что = что-то
Пульт от линолеума• 06 февраля 2020
Мороз шикарна, ей сиськи нужно было прикрутить себе чтобы автору понравиться?
Клин_Кляйн• 06 февраля 2020
Только вчера обсуждали Союз спасения и интересовались Эрнст: познакомилась с мужем в 2013 году, в 2014 поступила в Школу-студию МХАТ, за 6 лет успела снятся в 11 фильмах, родить двух детей и и скоро родит третьего. Хвала мужу)))
ЕлькиПальки• 06 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Там даже не логопед, там психиатр нужен
Цыбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
100% автор какая нибудь жирная тетка
Да причем здесь жирные тетки? Что ж они вам покоя не дают? Ну вот я как раз та самая жирная тетка - но никогда не относилась критично к чужой внешности. Скорее, это меня чаще обсуждают - такие как вы и именно в таких хамских выражениях.
Наоборот, со стройными стремятся конкурировать именно стройные, если уж обобщать.
Soniquesony• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Позор считать себя старухой в 30+ лет.
Просто, Мороз выглядит старше своих лет. Я думала ей 50+.
ЕлькиПальки• 06 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
на вкус и цвет...
девочки,не надо завидовать!
Ну не прямо шикарное, но очень достойно выглядит для своего возраста. Подсушилась, подкачалась.
Пуки-куки• 06 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Меня они вообще никак не трогают, это мое наблюдение из инста о том, кто чаще пишет хамские комменты по поводу внешности