Милашка-оторвашка• 06 февраля 2020

Как вы там орали? Учите историю. Самые богатые годы были при Юще 2005-2008

так вот при юще мнимые кредиты, понабирали кредитов, а потом за неуплату из квартир выбрасывали! Да богато жили!!
Кина_не_будет• 06 февраля 2020
Кстати это мои самые классные года))) путешествовала, шубы покупала, жила в своё удовольствие. На одну зарплату!!!
автор Милашка-оторвашка • 06 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
а сейчас? как живёте?
Головная• 06 февраля 2020
да потому что при Кучме ВВП 14% в год...
набрали обороты, а остановится во время не смогли.
пицунда• 06 февраля 2020
а мне при януковиче понравилось. так легко деньги зарабатывались. при ющенко здесь меня не было не знаю
Шальная коклетка• 06 февраля 2020
Да, после Ющенко начался спад во всем.
Кина_не_будет• 06 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а сейчас? как живёте?
Не очень хорошо. Тогда я в банке экономистом работала. Сейчас сократили, сижу дома у мужа на шее. Вакансий нет, только кассиры в АТБ и продавцы.
Перемелица• 06 февраля 2020
Согласна, при кучме-юще-яныке жили как люди, а дальше...(((((
Атаманша• 06 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Барыга пришёл и вывел на у Эвропу ... посредством Майдана ((( сейчас продолжение банкета
Точная копия плова• 06 февраля 2020
За кредиты Януковича и Тимошенко сейчас долги отдаем, учите матчасть
Нервогенератор• 06 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже, это период, когда было все и много и только на зп))))
Ответ дляТочная копия плова
если бы только за них! активно начал ЮЩ и леди Ю! с ЯН было меньше, а вот ПО газанул вперёд по долгам!!!
так вот из-за этих долгов землю отбирают!!!
УжеВотДа• 06 февраля 2020
Было хорошо, пока еще не все разворовали. А как остатки союза все утащили и дальше тащить стало нечего, а работать они не привыкли, так начали чудить с майданами и кредитами - появился новый источник воровства. А отдавать всем нам и нашим детям-внукам. А они сами отсюда сдрыснут и все, как и их дети.
Точная копия плова• 06 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Неправда, максимум брала Тимошенко 40 млрд, потом Янек 38, Петро 17 млрд. Есть открытые данные, посмотрите
Рассказница• 06 февраля 2020
у нас 2005-2008 самые сложные годы были
Краля-Галя• 06 февраля 2020
У меня самые богатые года были при Яныке.
Краля-Галя• 06 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Это стопудово так
Неместная Я• 06 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
и внушают народу, что мы хотим в Европу, референдума же не было, а переворот проплаченный кучка сделала
Дежурняшная• 06 февраля 2020
считаю только заслуга Кучмы и толковых министровк 2003 году наконец то легче стало жить, столько всего строили вначале 2000-х: мосты, автобан, вокзалы реконструировали, а потом пришли конченые мрази и прошмандовки и не постеснялись украсть даже больницу будущего у детей
Неместная Я• 06 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
не выйдет у по выйти сухим из воды, шесть лет назад он еще на человека был похож, сейчас ужас-ужас, и ему только 54, нервничать вредно
100pudov• 06 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У кого отбирают, у Вас?? Кто? И каким образом.
ОхиИВздохи• 06 февраля 2020
А у мене зараз все непогано, років 5 уже. При Порошенко влаштовували і реформи, і політика, і півень життя також. При Ющенко і Януковичу ми зеленими студентами були, потім голою молоддю, от лише почали нормально заробляти )))
Ви при кому хочете живіть, а не буває у студентів та молоді несусвітних багатств, якщо батьки не подбали.
При союзі теж мама розказувала, як на дешеву коляску для мене півтори зп молодого спеціаліста потрібно було. Але згадує з теплотою, бо молоді були, здорові, і могли собі заробити.