Любительница• 06 февраля 2020
Это ещё не те схватки?
Рано ехать??
Тра Ля Ля• 06 февраля 2020
Я так ничего и не могла посчитать, но сразу поняла, что это те схватки.
Sweetlana1• 06 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Раз сюда пишите -не те.
При ТЕХ -не до Советчицы будет!
Это точно, если слмниваетесь, то это еще не те))). Там не перепутаешь)))
Сусановна• 06 февраля 2020
Автор , если схватки - ехать нужно.
сразу!!!!
У меня схватки начались ,я через 40 минут родила . Ни кто это предугадать не смог!
сразу!!!! У меня схватки начались ,я через 40 минут родила . Ни кто это предугадать не смог!
БезобидныйКрокодильчик• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Чаще быть?
Именно,и интервал сократится! Будут чаще и большее
Ну ниче се• 06 февраля 2020
Ответ дляSweetlana1
Не у всіх, вмeнe були як сильний тонус, потім дeкілька болючих і потуги
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2020
Да по разному бывает Я со схватками машину сама вела в роддом. Приехала- сразу переодеваться и в ползал, родила через час.
ТочноБудет• 06 февраля 2020
Автор , поздравляю. Если ест возможность, то езжайте. Самом больше часом меньше. Зачем проверять ?
У меня первые схватки то ли слабые были то ли ещё чего. Я их не заметила. А может их и не было. СХВАТКИ я почувствовала ,когда интервал был 5 минут и меньше. И то был пздц. Неожиданно )) вы хотите с реальными схватками трястись в машине? Оно вам надо ?
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2020
А ещё бывают те, кто схваток почти не чувствует, у нас в семье все женщины такие. Мне пульс считали и постоянно смотрели, боль не чувствуется, вот когда потуги, то да, а схватки не сильно ощущаем. Не рискуйте, автор.
ТочноБудет• 06 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аааа
Вы прям супер!
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Аааа
Вы прям супер!
Да не)) Обычная, я за рулём 6 лет, а муж пол года, безопаснее мне. Мы ещё в маркет заехали, он шастал, булочки выбирал, пришлось рявкнуть) Болевой порог слишком высокий, я не при чем, это от мамы.
Ноу коммент• 06 февраля 2020
А какие те или не те?))
У меня оба раза тех схваток вообще не было, просто немного тянуло живот как перед месячными. Так гуляла-гуляла 10 в первый раз и 8 часов вл второй и начались потуги, тоже не больно) Второго вообще родила не третью потугу.
Любительница
• 06 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
А какие те или не те?))
Мн неровный раз безумно больно было,12чссов роды.
Вот и сейчас второй раз думаю по времени меньше будет,но боль такая же
Любительница
• 06 февраля 2020
Ответ дляКундалини
А как приложение называется
?
Называется схватки
Зелёный фон и в нем плод
Кундалини• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Называется схватки
Зелёный фон и в нем плод
Спасибки
Света С Приветом• 06 февраля 2020
Ой не знаю, мне такая схваткосчиталка написала - пора ехать в роддом. Я посмеялась, потому что мне вообще больно не было, ну тянуло как на месячные, но врачу позвонила. Она сказала, ну подскочи, посмотрим тебя. Я даже вещи не взяла... Приехали в род дом, она смотрит и в шоке - раскрытие 8 см. Муж летит домой за сумками, переоделись и через 45 минут родили сына
МастерЮля• 07 февраля 2020
Конечно нет. Дождитесь нескольких регулярных (штук 5) в р-не 10 минут. ну или 15-10 минут