Томатико• 06 февраля 2020
Чем ваша няня занимается в обеденный сон ребенка?
И сколько длится сон?
неДоПриличий• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
А выйти?
а вьі хотите, чтоб няня уходила во время сна?
ТрубоДурочка• 06 февраля 2020
Пусть в это время она сложит вещи, игрушки ребенка или приготовит ему обед
Бывшая блондинка• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
К вопросу - вы серьезно?
К какому? Вы спросили про работу няни, а пишите про себя
Простоваля• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
Я работаю и обедаю во время работы, даже позвонить никому не могу. А иногда и не успеваю вовремя поесть
Вы имеете право на нормальный обеденный перерыв по КЗОТ, то что вы не используете ваше право- только ваша проблема.
Томатико
• 06 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Не оплачивайте, но на эти три часа она может уйти по своим делам.
Я не против
мадамГрицацуева• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вышла в туалет, получила выговор, что разбудила
Вы уволились после этого?
ТрубоДурочка• 06 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А если мороз?
В любую погоду, даже в дождь небольшой.
Томатико
• 06 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
А ві на дневной сон ребенка приедете домой? Она ведь сидит с ним, разве не за єто ей платят?
Ей платят за работу. Когда спит, может заняться чем-то другим
осень_осень_харашо• 06 февраля 2020
Наша учится, все время читает, учит, когда ребенок спит. Ест конечно.
Бубль Гум)• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
Няня находится на своем рабочем месте, поэтому дневной сон так-же оплачивается. Если не хотите оплачивать дневной сон, то освобождайте няню на это время.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы уволились после этого?
Меня уволили)))
Реанимация• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Я не против
Не пойму зачем вам няня, оставляйте ребенка самого дома, вы и так не против.
Слабый пол• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Я не против
Думаю, её такой расклад тоже устроит.
Только если ребёнок проснётся раньше, испугается, начнёт плакать и кричать, заработает нервный срыв, то это вам обойдётся гораздо дороже....мамочка))
Ухахайкина• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
А вам или вашему мужу оплачивают 3 часа отдыха?
странная постановка вопроса, а Вы или Ваш муж нянчиться на работе с сотрудниками?
Я к своей няне отношусь как к близкому человеку, что хочет, то и делает в пределах адекватности.
Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Я не против
Ни одна няня у Вас не задержится, с перерывом в работе в 3 часа.
постою_послушаю• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
Ну так идите няней!
не жизнь, а малина чужим детям попы подтирать
Фокус-Покус• 06 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, за что? Если ребенок присел, прилег, сидит на горшке, и ему ничего в этим минуты не угрожает, то это все время из оплаты вычитается. Оплачивается только время активности ребенка, когда над ним надо стоять и следить непрерывно
Как высчитываете время сидения на горшке? И время безопасности? Я надеюсь, это стёб
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вам с мужем оплачивают обеденный перерыв
Чупа-чупс• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Так пусть она домой идёт на эти 2 часа.придет через 2 часа и дальше оплачиваемый рабочий день.
Бабка в тапках• 06 февраля 2020
Автор, а вы всегда знаете точное время, когда проснется ребенок? Он проснулся, а дома никого нет и у него истерика. Как вы себе это представляете
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
Плохо работаете и плохо организовали рабочее время
постою_послушаю• 06 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
это серьезно вы сейчас пишете?
Пульт от линолеума• 06 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это сарказм же. Так можно сказать зачем платить дежурным врачам ночью, больные же спять все равно.
Пульт от линолеума• 06 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
это серьезно вы сейчас пишете?
Да нет конечно не серьезно :)
Фокус-Покус• 06 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вы знаете, я тут такого начиталась, что уже просто уточняю ))
Скорая помощь• 06 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Нет, не стеб. А за что платить няне, если ребенок сидит на горшке полчаса?