Томатико• 06 февраля 2020

Чем ваша няня занимается в обеденный сон ребенка?

И сколько длится сон?
постою_послушаю• 06 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы знаете, я тут такого начиталась, что уже просто уточняю ))
Та да Вот автор приблизительно так и рассуждает

Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Автор , в таком случаи Вам придётся нанять ДВЕ няни: до сна и после сна.
Не один вменяемый человек с перерывом в три часа работать не будет.
Скорая помощь• 06 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
это серьезно вы сейчас пишете?
У вас серьезно отсутствует ЧЮ?
Фокус-Покус• 06 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Нет, не стеб. А за что платить няне, если ребенок сидит на горшке полчаса?
А давайте всем не платить, когда нет работы ))) Вот вы разговариваете по телефону - вычет из зп, работы нет, вы в инете - вычет, обед - вычет. Отвлеклись на свои дела - вычет )))
Скорая помощь• 06 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да, давайте.
КохайтесьЧорнобровi• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
Я работаю и обедаю во время работы, даже позвонить никому не могу. А иногда и не успеваю вовремя поесть
у няни зп такая же как у вас?
Русалка на ветвях• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Это оплачиваемые два часа?
Конечно, не гоните.
Просто болталка• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Это оплачиваемые два часа?
Омг. .ну и жлобье. Она тратит эти 2 часа на вашего ребенка у вас дома, а не гуляет по магазинам
постою_послушаю• 06 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
У вас серьезно отсутствует ЧЮ?
На самом деле вроде бы нет. Но тут да, стратила

Русалка на ветвях• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
А вам или вашему мужу оплачивают 3 часа отдыха?
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Ей платят за работу. Когда спит, может заняться чем-то другим
Может с другим ребенок погулять пока ваш спит, когда проснется, то позвонит ей, она вернется? Я няне платила за время прибывания с ребенком, а не за время его бодрствования
Скорая помощь• 06 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Думаете, много таких ’волшебных’, как автор?)
В каждой бочке...• 06 февраля 2020
Автор. У вас же ставка и рабочий день с ... до... будет? Не хотите оплачивать сон, платите почасово нане. Х часов до сна и х после. Выйдет дороже для вас.
Гравицапа• 06 февраля 2020
Читает, болтает по телефону , бывает спит ,тихий час 2,5—3 часа
автор Томатико • 06 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
автор, когда у вас на работе нет работы. (ну так бывает) вам это время оплачивают?
Нет, меня когда брали на работу, ещё на собеседование, спросили, чем вы будете заниматься, если нет работы. Я ответила, что буду искать чем заняться, что сделать полезного для компании. Не догадываетесь почему об этом спросили?
Мульйонерша• 06 февраля 2020
Буряки сапает...Чтоб непереотдыхалась.
Творю чудеса• 06 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Уходя на работу ребенка суперклеем и для надёжности скотчем к горшку и вуаля- няня не нужна, он до вечера в безопасности
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Русалка на ветвях• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Не догадываетесь, что человек во время сна ребёнка все так же остаётся в доме присматривая за ребёнком его сном и безопасностью, что также является по сути работой няни? А вообще флаг вам в руки, так от вас будут нормальные уходить, нарвётесь.

автор Томатико • 06 февраля 2020
Ответ дляclernikol
То есть вы будете не против, чтобы няня на время сна, уходила из квартиры по своим делам?
Да, муж дома работает
Фокус-Покус• 06 февраля 2020
И да, дежурным врачам ночью не платить, больные спят. Пожарным не платить, когда нет пожаров. Продавцам не платить, когда нет покупателей! Офисным работникам не платить, когда нет заказов в данный момент!
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, за что? Если ребенок присел, прилег, сидит на горшке, и ему ничего в этим минуты не угрожает, то это все время из оплаты вычитается. Оплачивается только время активности ребенка, когда над ним надо стоять и следить непрерывно
автор Томатико • 06 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
А вам не оплачивают обеденный перерыв?
Нет, мне оплачивают 8 часовой рабочий день
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
странная постановка вопроса, а Вы или Ваш муж нянчиться на работе с сотрудниками?
Я к своей няне отношусь как к близкому человеку, что хочет, то и делает в пределах адекватности.
автор Томатико • 06 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мама не жмитесь. Если хотите не оплачивать, она пойдет отдыхать вне вашей квартиры, по магазинам прошвырнемся с подружкой кофе попьет. А так она на работе! Тратит на вас своё оплачиваемое время
Ключевое слово ’оплаченное’)
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2020
Работа няни - неотлучно находиться рядом с ребенком. Спит или не спит ребенок - вообще без разницы. Свою работу в этот момент она выполняет.

Вот сиделок нанимают к людям в коме. Пациенты всегда спят, круглосуточно. А сиделкам платят за каждую минуту их пребывания рядом с ними.

Воспитатели в саду находятся на работе во время тихого часа - и за это время им платят.
автор Томатико • 06 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
а вьі хотите, чтоб няня уходила во время сна?
Может. Муж дома работает.
Лень гуглить• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Блин! А то что она охраняет его сон, находится рядом это не работа?? А если ребенок просыпается ( моя часто плакала во сне до года, просыпалась) то няня рядом же, успокоит, покачает, поносит на ручках.
Вы крохобор? Не по карману труд человека который вашего ребенка няньчит? Увольтесь и сидите сами.
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Когда то работала няней, так мне нужно было сидеть рядом с ребенком и не шевелится иначе он просыпался. 5 лет ребенку было.
Я работала няней. Но недолго прям. Работала на тот момент в детском саду и по выходным подрабатывала в одной семье. Мальчик долго спал и я что-то читала, отдыхала, могла покушать, выпить чаю, сходить в туалет, потом, когда привыкла к семье, то и сама начала дремать)
А потом была другая семья. Я развелась с мужем, у меня маленький ребенок, нужны были деньги.
Тоже мальчик в семье. Как вспомню... Не знаю, как я там год выдержала. Кроме всех тараканов семьи (не буду озвучивать, думаю, это будет неправильно) мне запрещено было отдыхать и лежать. Я сидела на стульчике возле кроватки и всегда с открытым окном на всю. Ведь ребенку нужен свежий воздух. Сама мерзла ужасно, даже если была в теплой одежде. Надо еще сказать, что по соседству жили родители мамы и именно они любили приходить и, наверное, контролировать меня. Они ходили по другим комнатам, на кухне и часто заходили в детскую, где сидела я и мерзла возле кроватки, под предлогом что-то взять. То есть, я практически редко ходила в туалет, не могда выйти на кухню и нормально поесть, не могла прилечь. Та даже в детской я сидела на стреме, потому что могли зайти бабушка с дедушкой. А они это делали несколько раз за сон ребенка. Ребенок просыпался, плакал, они начинали строго ему говорить, что надо спать и уходили. Боже, я как вспомню всё - всё, то просто жалко себя. Было очень сложно морально. Очень. И физически. Был странный подход к воспитанию...
Я люблю детей, оплата нянь достойная, но после той семьи просто боюсь куда-либо идти в семью. Через год я сказала, что ухожу, пусть ищут няню, на меня обиделелись ужасно. 2 недели еле отработала.
Предлагали мне знакомые идти няней, но не могу
Умный хвост• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Да, муж дома работает
на ходу тролляка выдумаеет)