Томатико• 06 февраля 2020

Чем ваша няня занимается в обеденный сон ребенка?

И сколько длится сон?
автор Томатико • 07 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Так выше писали, что не оплачиваемый у вас.
Врушка?
Нет, не врушка) У меня не оплачиваемый, у няни я оплачиваю 9 часов и в том числе время, когда она обедает.

автор Томатико • 07 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Томатико (автор)Пользователь сейчас на сайте

’27 вчера в 21:45 с мобильного Ответ для КохайтесьЧорнобровi
Цитата:
у няни зп такая же как у вас?

На пять тысяч больше’
Здесь как понять, у кого зарплата на пять тысяч больше?
Тогда уточняю - больше у меня
автор Томатико • 07 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Какой конструктив?Вас давит жаба,что няня посидит возле ребенка пару часов ’не намолов на год кофе и не посадив семь розовых кустов’?Зал на помощь не пришел? Вам же отвечали по сути чем заняты их няни
По сути я прочитала от силы 5 ответов из пяти страниц. А остальные это ответы как ваш)
Мотылек• 07 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Так почитайте, Вам много нового откроется.
И почему Вы не ответили на вопрос, входит ли работа по приготовлению обеда-ужина для Вас в работу няни?
Ситечко для мыслей• 07 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Перечитайте) узнаете много нового
Займитесь тем же. Тоже узнаете
Жерица ночи• 08 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Нет, меня когда брали на работу, ещё на собеседование, спросили, чем вы будете заниматься, если нет работы. Я ответила, что буду искать чем заняться, что сделать полезного для компании. Не догадываетесь почему об этом спросили?
Это был ваш личный выбор. Работать без обеда. Делать дополнительное то что не входит в ваши обязанности.
Свой выбор жить без обедов не навязывание другим.
Если вы от мужа терпите унижение и побои и это не значит, что другие это должно терпеть.

Няня это няня она только возле ребенка.
Помните, что человеческий фактор никто не отменял. ( Если к няне хорошо относятся, то и няня к ребенку тоже хорошо относится.’ Как аукнется так и откликнется’)
Няня возле ребенка.
Не домохозяйка. Не повар. Не мойщица ваших туалетов.
Ещё обычно, нормальные родители ( хозяева) няням оплачивают отпуск. Покупают подарок на День рождения( подруга в нянях так ей на ДР стиралку подарили). Оплачивают прибывание и билеты на самолёт в случае отбытия за границу с ребенком .
Вот как то так. Почему же это на себя не берете.)) Не перенемаете такие действия ).
Если не можете, если не в состоянии оплачивать няню то так и скажите, а не фантазируйте за что бы не платить, как сэкономить. Право, противно. Не можете оплатить сон- берите няню только до обеда.
Хотите на шару)))- то бабушек своих подключайте.)))
Ну или нормально оплачивайте - вы же без обедов работаете, зарабатываете много)) все деньги мира))).

А то, что вы без обедов то это выбор лично ваш. Не проэктируйте ваш выбор на других людей.
Если женщина работает на панели и никому не отказывает, то это не значит что ее няня должна тоже никому не откать в подобном. Это выбор человека. Всего лишь.
Пытаюсь объяснить вас с разных ракурсов. Чтобы было понятно. Ни в коем случае не хочу обидить вас. Но вы очень удивили своей скупостью. Вы реально ’ волшебная ’.
Обычно от таких уходят все ( муж, близкие,...)
Все отдаляются.
Жерица ночи• 08 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Да вот уже задумываюсь)) зачем учится 6 лет?))
Ну так идите няней))
На окружной, говорят, ещё больше имеют. Тоже 6 лет учиться не надо))))