Томатико• 06 февраля 2020

Чем ваша няня занимается в обеденный сон ребенка?

И сколько длится сон?
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Зарплата 20 тыс. Не знаю, в каком городе автор живет и сколько часов рабочий день у няни, но в целом неплохая зарплата ведь
А если не будет спать, то ничего не сделает, да. Все надо обговаривать сразу
Это да. Вы правы. Но няни всегда получают прилично. Чаще всего. Но и требования к ним тоже есть. Высшее образование, опыт работы, сертификаты, рекомендации
Мало может платят если просто посидеть с ребенком или чтобы присмотрела соседка. Без занятий и всего остального

Интересно, какой график у автора?

Заместитель автора• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
А вам или вашему мужу оплачивают 3 часа отдыха?
Уверена, что вы как раз их тех, кто гоняет чаи весь свой рабочий день и ровным счётом ничего из себя не представляет.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2020
Напомнили мне историю номер 1
ШобВам_КакНам• 06 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна

Интересно, какой график у автора?
Я когда няню искала, смотрела только на то, чтоб она нравилась ребенку )))) Ну и адекватной была, обязательной, руки мыла )))
За 3 года наша няня, правда, стала практически членом семьи. Но зарплата у нее далеко не 20 тысяч, работает с 8.30 до 15-15.30
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Сколько Вы готовы платить своей няне за час работы? Я уверена, что от 100 грн в час (я работаю няней в Киеве в хорошей адекватной семье, говорю из личного опыта). Кстати, во время сна ребенка я отдыхаю. Мама ’моего’ ребенка считает, что няня должна быть отдохнувшей и, соответственно, спокойной. Потому что ей работать с малышом ещё вторую половину дня. Отдохнувшая няня = добрая няня = счастливый и спокойный ребенок.
Не экономьте на своем малыше. Это самое ценное, что у вас есть.
Ну, или займитесь им самостоятельно. Сэкономите. А заодно сделаете домашнюю работу пока ребенок спит. И заметьте, все это не будет стоить Вам ничего
Очень хороший совет! Но только не для мамы, которая пошла работать на 15 тыс, чтобы платить няне 20 тыс.! На фига ей тот ребенок?
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
А давайте всем не платить, когда нет работы ))) Вот вы разговариваете по телефону - вычет из зп, работы нет, вы в инете - вычет, обед - вычет. Отвлеклись на свои дела - вычет )))
Обед не оплачивается, рабочий день 8 часов с перерывом на обед (например 1 час обеда) =9 часов на работе. Но при этом обед это личное время, можно заниматься своими делами.

По теме, автор странная. Т.е. няня работает с 9 до 12 и с 15 до 19. Если ребенок не уснул в 12 няня оставляет ребенка и уходит т.к оплаченое время закончилось. То ли лыжи не едут...
neoba• 06 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Как высчитываете время сидения на горшке? И время безопасности? Я надеюсь, это стёб
Стеб или не стеб, но у меня такой клиент был. Я одно время переводами подрабатывала в брачке, так он засекал время, когда я говорила. Секундомером. В итоге, из проведенных с парой 3-х часов оплату я получила за 1 час и то мне округлили в большую сторону. И он еще не понял, почему девушка, с которой он встречался, от него отоморозилась и виноватой осталась я.:)))))) Так что все возможно
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, это очень важно.
Жертва интернета• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
Я работаю и обедаю во время работы, даже позвонить никому не могу. А иногда и не успеваю вовремя поесть
Кто на что учился

Баксы_сдам• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Это оплачиваемые два часа?
мда...если вы не оплачиваете эти 2 часа - значит она может пойти на улицу погулять, а не сидеть в соседней комнате
ну и люди...)))
А поговорить?• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вполне
У вас тоже на столько же важная работа, которую вы доверяете этой няне ?

У меня не было нянь, но если бы были - то мне их ответственность, внимательность и хорошее настроение для меня важнее, чем оплата за те 2 часа ! И для адекватного ухода и присмотра за ребёнком, я бы хотела видеть няню всегда отдохнувшей !

Вы знаете, что даже в саду у воспитателя нормированный рабочий день - 4 часа ! Почему так, хватит воображения придумать ?
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
У меня подруга не выдержала и уволила няню. Ее смена была с 8 утра до 16-00. Она несколько раз приходила и ложилась спать в постель семейства в 9 утра когда дети спали! У них близняшки 2 месяца. Подруга это заметила, когда это повторилось в четвертый раз,и попросили её.И причем няню не смущали камеры во всем доме. Я читаю что это работа,и не нужно спать когда и дети спят,можно почитать или ещё чем то заняться.
Спать нельзя, когда дети спят? Сидеть над ними?
Болтушка Му• 06 февраля 2020
Когда ребенок спит, няня присматривает))) автор вы странная.
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так пусть не даёт вашему малышу спать и получает заслуженную зп.
Замечательный совет для такой мамы!
Ms. Dolly• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вышла в туалет, получила выговор, что разбудила
в туалет нельзя выйти?
неДоПриличий• 06 февраля 2020
Если няня живет недалеко и может уйти (вьі не платите) и по звонку мужа вернуться и вас всех устраивает, то почему бьі и нет, можете не платить. Но если она живет в в 40мин-1час ездьі от вас, то оно ей надо катать деньги и время сюда-туда? Представляете, 3-4 часа/сутки тратить на дорогу? В таком случае вам, возможно, прийдется искать человека, которьій живет в пешей доступности. И сразу оговаривать - Марьванна, с 8-12 и с 15-19. И опять же с четким временем возвращения. Тк чел спланировал день и в неоплачиваемьій перерьів занимается личньіми делами, а тут вдруг через 1 час звонок от вас - приходите, проснулся! Ето получается дежурньій режим, а не свободное время и оплачивать его нужно. У меня бьіла только няня на прогулки со старшим ребенком, когда родился младший. Милая бабушка, жила в нашем доме, мне бьіло очень удобно.
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
А зачем вам ходить на работу, если ваша зп не покрывает няни? Тоесть вы 15, няне 20( проезд, одежки и тд итого в минус)??
А нафига ей сидеть с ребенком, это же хлопотно. Проще няню за деньги мужа нанять. И свою самооценку повысить: ’Я ж работаю’!!
Ms. Dolly• 06 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так идите няней! не жизнь, а малина чужим детям попы подтирать
это каторга. и на эту каторгу толпы желающих. представляете? даже больших денег предлагать не надо
УлыбАчка• 06 февраля 2020
20 тыс - это рублей ?

Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Насколько я поняла, автор как раз согласна платить, но хочет, чтоб в это время няня выполняла еще какую-то работу.
В целом, зарплата у ее няни нормальная, почему нет?
Автор до сих пор не огласила весь список обязанностей, который она хотела предъявить няне, когда ребенок спит. А я просила... Молчит...
Лукава_Кiшка• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Вообще я задала вопрос чем занимается во время сна. А ответы советчица в стиле - сама придумала, сама обиделась.
Автор, ну так напишите, чем хотите занять няню во время сна. Гладить? Закладывать стирку? Готовить? Убирать, скорее всего нет. Громко.
Ходить за продуктами?
Если что, я знаю нянь, которые выполняют и такие обязанности. Но вы, не сможете себе такую позволить. Такой подход подразумевает проживание. Загранпаспорт ( для поездок с ребенком) и еще одну няню. С графиком 15/15 или как удобно семье.
У вас просто няня.
Морковку дай• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
єммм,она бдит ребенка. Или она может в это время спокойно уйти по делам а чадо само поспит?
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
Я оплачиваю своей все часы, а когда мой не хочет спать, то у нее с 7 до 19 нету этих 2 часов отдыха
А как они это выдерживают? (сын и няня)
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
Блин, я даже никогда об этом не думала до этого момента. А няня у меня 9 лет, второй ребенок😱это же сколько можно было сэкономить😁😁😁😁😁🎉
На квартиру б точно заработали
Докладная• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Это оплачиваемые два часа?
Нет конечно! Я в это время выхожу из квартиры мне не платят и я не работаю
Мотылек• 06 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Моя няня пехантся с мужем, который в обеденный сон ребенка тоже делает перерыв в работе
Что делает?????!!!!
’пехантся ’
bejalla• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
А мне не надо перерыв, мне нужна работа во время этих трёх оплачиваемых часов.
Постирать, погладить, ужин приготовить, туалеты вымыть, что няня должна делать? Какая работа у няни?
Чудо мудо• 06 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Ей платят за работу. Когда спит, может заняться чем-то другим
Автор, кем вы работаете?
Чудо мудо• 06 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это сарказм же. Так можно сказать зачем платить дежурным врачам ночью, больные же спять все равно.
А учителям вычитать время перемен
советский цирк• 06 февраля 2020
Автор,если вы из Харькова возьмите меня няней.Опыт работы,рекомендации,готова во время сна ребенка делать работу по дому.