Дона Ко Ко• 06 февраля 2020

Где выгодней купить стартовый набор для гель лака?

Интересует лампа лаки и все что нужно. На мейкап много вариантов но я растерялась.. Посоветуйте где адекватная цена и качество. Благодарю вас!
Летчица• 06 февраля 2020
Аморешоп, Туфишоп
Снегопадка• 06 февраля 2020
Все маникюрные материалы покупаю в аморешоп. В последнее время особенно нравится бренд комильфо. У них и стартовые наборы есть, хотя мне больше нравится покупать ’вразнобой’ т.к можно выбрать именно то, что нужно мне, а не то что за меня подумали и запаковали в набор.
Лампу покупала отдельно т.к в составе стартового набора она получалась дороже. Взяла себе uv/led стар ван на 48 вт т.к по дизайну понравилась больше чем знаменитые ’санки’ и на санки уж слишком много совсем уж топорных подделок.
НаливайКа• 06 февраля 2020
Аморешоп
автор Дона Ко Ко • 06 февраля 2020
А MAKE UP ua тоже подделки? Я думала купить складную лампу на 25 Вт она оч компактная.
Снегопадка• 07 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
25 ват это ни о чем.
Большинство современных сильнопигментированных г-лаков она не просушит.
Берите 48вт (больше ни к чему) с возможностью понижения мощности до 24вт для просушки базы. И гибрид лед/уф потому что в чистых ледках некоторые современные материалы также не очень хорошо сушатся.
автор Дона Ко Ко • 07 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
25 ват это ни о чем.
Большое вам спасибо а какой фирмы лучше стартовый набор взять? И какая разница каучуковая база или с липким слоем? У меня тонкие ногти мне ещё моя мастер пока не уехала акрилом присылала их. И хоть как то отрастали...
Снегопадка• 08 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Все базы с липким слоем.
Это вы с топом возможно перепутали (они есть с липким и без).
С базами вообще очень много нюансов. Каучуковые более густые, самовыравниваются. Если планируете снимать покрытие размачиванием - лучше брать более жидкие базы, которые наносятся тонким (практически втирающим) слоем и в последствии легко размачиваются.
Топ с липким или без - также кому как больше нравится. Топы без л/с лучше блестят, с л/с - отлично закрепляют дизайны. С УФ фильтрами подходят для светлых оттенков и френча, без - для темных оттенков.
Акриловой пудрой вы и сами можете укреплять. Это элементарно.
Если вы любите нюды - я бы вообще советовала обратить внимание на минеральную камуфлирующую базу от Indigo. Это фактически однофазник (одну её нанесли, посушили в лампе и никакого сверху цвета и топа не надо).
Насчет конкретной фирмы стартового набора затрудняюсь ответить т.к стартовым набором никогда не покупала, а сама собирала необходимое.
автор Дона Ко Ко • 17 февраля 2020
Заказала на али набор лампа 25 лаков машинка для аппаратного маникюра все за 1000гривен...