Масяня Я• 06 февраля 2020
Кто из Днепра нужны отзывы о хирурге Таран Григорий Иванович
Интеллектуальные оладьи• 06 февраля 2020
Какие аденоиды? Это хирург и далеко не лучший, и прямо скажем неприятный.
Масяня Я
• 06 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дочке поставили диагноз реактивный артрит хотела прокосульттроватся
есть хорошие хирурги в больнице на Пушкина, я бы пошла туда
Масяня Я
• 06 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дайте пожалуйста контакты
обращалась несколько нет назад, сейчас сложно найти. В разное время обращалась с ребенком к двум разным врачам.