Спелый баклажан• 06 февраля 2020
Посоветуйте чем можно пользоваться для рук
Крем или мазь, от постоянного использования антисептикомээв кожа красная, потрескала , шелушится
Леди Г• 06 февраля 2020
Биопантенол детский. У ребенка зимой кожа до крови трескается, только им спасается. И я пользуюсь потихоньку.
Как_б_не_так• 06 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А судокрем?
Он сушит.
Найдите какой-то крем с мочевиной или попробуйте детские крема бюбхен, очень хорошо увлажняют.
Додекаэдр• 06 февраля 2020
Ответ дляbysinka88
Le Petit Marseilias - восстановление. Мне только он помогает.
О, не знала о нем, спс
Манька Галченок• 06 февраля 2020
Автор у мене сухий себорейний дерматит,це жесть все що пишуть тут і не тільки тут я перепрошувала,єдине,що мені допомогло -це жиде й гліцерин(мочу руки і на нашу гліцерин розтираю(попробуйте !
На границе• 07 февраля 2020
Дермасан в аптеке.
Ланолиновый крем для лица от невской косметики на ночь,тоже есть в сети аптек 911,17грн стоит.