Королева красоты• 06 февраля 2020

Почему Тимошенко и Порошенко против продажи земли ?

Не за народ же они беспокоятся . Потому что боятся, что кто то перетянет одеяло на себя ? Или почему ? Я далека от политики. Но интересно просто.
Не обижаюсь• 07 февраля 2020
Потому что люди продают землю за копейки богатым или иностранцам, а потом сами будут на ней рабами.

Развивайтесь, автор. Земля - драгоценность. Ни одна страна дешево землю не продает, а иностранцам только в аренду сдает.
Кусочек Сыра• 07 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
потому что у них земля сотнями тысяч в долгосрочной аренде за копейки, а купить смогут только до 10 тыс
о чем вы бредите? какие 10т?
Умный хвост• 07 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
о чем вы бредите? какие 10т?
такие, по закону, может это вы бредите?
Кусочек Сыра• 07 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
такие, по закону, может это вы бредите?
ну так покажите закон, заставляющий продавать землю по десять тысяч_)
не будьте голословной))
из желе я• 07 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь

сами развивайтесь)
почитайте сколько земли у сына Кравчука, думаете он ее купил?
Умный хвост• 07 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
не будьте голословной))
так закон ещё не готов, вносят правки, идут обсуждения или вы далеки от этого и просто так треплетесь?
из желе я• 07 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
цирк продолжается) )) закодировали меня)) смотрю рос новости теперя я))) там все тихо и мирно, красиво, чинно, что-то строят, короче у них достижения а у нас полный трэш продолжается ((( почему так??? Ведь мы же не хуже, с ногами, руками, головами??? Почему ? Уезжают миллионы постоянно по свету на заработки?
так вы сами вначале ответили на свой же вопрос.
АсобеннАя• 07 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь

Драгоценность, при чем невозобновляемая. Можно (теоретически) настроить заводов, пароходов, припортовых заводов , Облэнерго всяких и газотрубопровордов т.д. Земля она одна. Стратегический объект.
Распродадут и урожай будут вывозить, а сами голодать будем.
Самый умный• 07 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Боятся, что рашка и америкосы всю землю скупят и поделят страну, а мы будем на них батрачить. Короче, то же самое, что сейчас при власти делается. Хоть они и не особо патриоты, а за страну обидно
Та за бабло свое они боятся!
ПАТРИОТЫ