Королева красоты• 06 февраля 2020
Почему Тимошенко и Порошенко против продажи земли ?
Не за народ же они беспокоятся . Потому что боятся, что кто то перетянет одеяло на себя ? Или почему ? Я далека от политики. Но интересно просто.
Гага Газу• 06 февраля 2020
Боятся, что рашка и америкосы всю землю скупят и поделят страну, а мы будем на них батрачить. Короче, то же самое, что сейчас при власти делается. Хоть они и не особо патриоты, а за страну обидно
Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2020
кто-кто против? Больше верьте! Пару лет назад они так же знали о предстоящей продаже, и против не выступали (а По так вообще надо сказать ’дякую’ за этот момент - он его и привел к нам). А тут для виду надо. Лехторат чтоб не разбежался с концами. На будущее расчет
Умный хвост• 06 февраля 2020
потому что у них земля сотнями тысяч в долгосрочной аренде за копейки, а купить смогут только до 10 тыс
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
У меня встречный вопрос. Почему они против сокращения числа депутатов в Раде? Партия Порошенко единогласно проголосовала против, партии Тимошенко и Вакарчука воздержались.... И, чтобы решение было принято, ’Слуге народа’, пришлось создавать коалицию с ОПЗЖ....
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ну они ж типа оппозиция. Они должны быть против. Популизм же. И что им от этого пирога достанется?
А были бы при власти - аж бегом бы За продажу. Собственно, так и было.
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Видели как сегодня бились в раде, как стадо баранов
Та да....
Земельные страсти. Тимошенко сломала спикеру ВР микрофон и повредила палец.
Умный хвост• 06 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Они не против продажи, а против тех, кто за)
и где логика?
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
+++++++++++
Надежда наш компас• 06 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Совершенно верно. Это спектакль для зрителей
Ответ дляУмный хвост
и где логика?
А вот где: премьер плохо справляете с работой, в ближайшее время его будут менять, и некоторых министров тоже. И порошенко с другими ребятами торгуются за должности в формате «мы вам голоса за рынок земли - вы нам министерские портфели и другие вкусные должности»
Неугомонная• 06 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Да!! Згідна на всі 100
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Довольно-таки дорогостоящий спектакль, скажу я Вам...
Столицу Украины оцепили силовики (ФОТО)
Киев взят под усиленную охрану в связи с тем, что под ВР проходят митинги аграриев против закона о продаже украинских земель. Так, столица усилена военными Национальной гвардии и силовиками во избежание провокаций. Под Радой собрались около 500 человек митингующих. Они требуют отменить закон о продаже земли. Правоохранители вместе с Нацгвардией призваны соблюдать порядок во время митинга и обеспечивать мирную акцию протеста. На месте также работают взрывотехники, кинологи, полиция диалога. Так, сегодня решается вопрос об открытии ранка земли. Так, закон рассматривается во втором чтении, принимаются поправки. Участники Всеукраинской рады аграриев под стенами парламента требуют личной встречи с Владимиром Зеленским для того, чтобы обсудить вопрос продажи земель. © Источник
Столицу Украины оцепили силовики (ФОТО)
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Только такое впечатление, что не Порошенко, а Тимошенко активно торгуется...
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Все торгуются, даже политический импотент Вакарчук)
Да, вот это Вы его очень удачно назвали )))))
PORKA• 06 февраля 2020
Деньги не поделили и прибыли и сферы влияния .. так бы все тихо приняли и не жужжали
Не буду• 06 февраля 2020
Все у кого есть земля,которую они получили даром,все против
Они взяли эту землю у государства в аренду на 49 лет.и ничего за нее не платят.а теперь им надо или эту землю выкупить ,но у тимош-ко больше 200000 га земли.и она по новому закону может купить только 10000 га
Остальное она должна вернуть государству
Недавно на фейс-ке была статья,сколько у кого земли
У Пороха тоже ого-го земли,у Герег ,у которых Эпицентр,Косюк-Наша ряба,и другие
из желе я• 06 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та да....
а что еще можно было ождать от зэчки?
считаю ее пора вернуть в качановскую колонию
Головная• 06 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та да....

цирк продолжается) )) закодировали меня)) смотрю рос новости теперя я))) там все тихо и мирно, красиво, чинно, что-то строят, короче у них достижения а у нас полный трэш продолжается ((( почему так??? Ведь мы же не хуже, с ногами, руками, головами??? Почему ? Уезжают миллионы постоянно по свету на заработки?