Изподтишка• 06 февраля 2020
А Вы кушаете куриные желудки (пупки)?
в детстве обожала их больше чем любое другое мясо. в последние годы вегетарианка. сегодня покупала для своих котов. и задумалась: а много ли людей любит кур.желудки так же сильно как и я в детстве? вот и создала опрос. (можно выбирать сразу несколько пунктов)
Результат:
вже голосів:
44 (31.65%)
результаты
42 (30.22%)
фу! не едим, конечно
38 (27.34%)
любим их больше чем друге мясо
10 (7.19%)
беру своим домашним животным
4 (2.88%)
а что это?никогда не пробовали
1 (0.72%)
мы вегетарианцы
0 (0%)
ничего куриного, в т.ч. и яиц!
Бойцовская• 06 февраля 2020
Странно, такое разнообразие ответов, а нет ответа ’да, любим, едим наравне с другим мясом’
Изподтишка
• 06 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
угу, забыла ( а исправить нельзя уже
Изподтишка
• 06 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
У вегетарианцев все черно белое, либо фу, либо только это и едим
нее)
Бойцовская• 06 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
угу, забыла ( а исправить нельзя уже
А сердечки куриные еще вкуснее, пупы жевать трудно, а сердечки такие же на вкус и мягкие)
На границе• 06 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
а я люблю жевать
Парасюха• 06 февраля 2020
Ой ,был прикол..сварила коту ,зашла подруга и говорит ,блин ,детство вспомнила ,дай парочку .
Она ест и мне захотелось ))отвели душу тогда ,по парочке съели ,но они ,кстати ,не были жесткими ,а мягкими (я долго варю) .
man_darinka• 07 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Мы так с дядей моис родным домой пришли, он - с работы, я - с учебы. Голодные шо ужас. А в кастрюльке тетка собакену шеи куриные отварила))) Короче, мы их съели))) Посолили и с овощами лупанули. Видели бы вы глаза Тобика, собакена, прямо на морде было написано - вы что, обалдели?! Ну и потом глаза тетки
Изподтишка
• 07 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
ну котам как бы их не надо варить - нужно в морозилке минимум 3 суток проморозить - так они безопасны для сырого поедания. а вареные не очень полезны пищеварению котов..
Творог для розжига• 07 февраля 2020
Люблю, это такое лакомство из детства, соперничали кому достанется, но кушаю очень редко и своих детей как-то не приучаю к субпродуктам
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2020
Люблю, но ребенок не ест, берём и готовим только, то что сын ест
Марс атакует• 07 февраля 2020
Люблю. Дети тоже любят. Мясо и рыбо люблю больше, чем пупки, поэтому странные ответы в опросе.
Изподтишка
• 07 февраля 2020
сейчас почитала - там много фолиевой кислоты даже - прям находка для беременных и планирующих.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
угу, забыла ( а исправить нельзя уже
И не хватает ответа ’тоже очень любила в детстве’) сейчас равнодушна, а в детстве реально было любимое мясо.
Cherepashonok Kate• 07 февраля 2020
В детстве не любила, а сейчас начали нравиться иногда... собака в шоке, хозяйка из ее кастрюльки пупы таскает.:)
Цвиринь• 07 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
а Вы их в сметанке с томатиком протушите часика 1,5-2. во рту таят...
Воздух в банке• 07 февраля 2020
Да. И сердца тоже. Тушу в мультиварке с луком. Даже малой ( 3.6 ) ест с удовольствием.
Раз в 2 - 3 месяца.
Звезда в шоке• 07 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
А мы ещё и шеи любим) именно чтобы долго обгрызать надо было. Чисто психологический прием: под сериал почавкать и не обожраться))))