Стекловыжималка• 07 февраля 2020
Болит горло, морозит и насморк, а температуры нет. Такой вирус?как лечить?
Ло Шарик• 07 февраля 2020
Это вирус.
Начинайте пить противовирусное,полоскать горло фурацилин+ декатилен. Мне ещё помогли ингаляции с декасаном и меня пронесло. Правда,когда меня морозило я пила ибуфен или парацетамол, даже без температуры.
Стекловыжималка
• 07 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И у меня так, автор. Вчера вечером началось(
Эта_Шикарна)• 07 февраля 2020
Обычный вирус.
У меня редко температура бывает.
Делаем акцент на горло (полоскание чередовать со спреем + много теплого питья).
Нос очищать физраствором + капли сосудосуживающие на стадии сильно заложенности.
У меня редко температура бывает.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2020
Лечить симптоматически
Капать нос
Прлоскать горло
Морозит, то возможно поднимается температура
Не нужно пить противовирусные - фуфломицины, делать ингаляции - опустите инфекцию из горло в бронзи и легкие, и будет пневмония своими руками.
Капать нос
Прлоскать горло
melisa-milena• 07 февраля 2020
У меня темпа появилась через два дня 37.3. Туда сюда сама скакала. Горло усиленно поласкала и много пила. В общем болела 7 дней. С упадком сил последние два дня
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это вирус.
Можно и без противовирусных
БоХатая• 07 февраля 2020
бахните витамин С, в повышенной дозе два дня. Очень часто спасает и не дает развиться вирусу. Только обязательно после еды и не за раз. По 500 мг два-три раза в день
Innulya_one• 07 февраля 2020
Ответ дляОк-сана
Это такой вирус, 1-2 дня и сам проходит
Пейте много воды!
ну у кого как...я вылазила из этого вируса 6 дней! при том,что с первого же дня пила Амиксин Ай Си, полоскание,рассасывание септефрила,фарингосепта,обильное питье
Кудряшка Сью• 07 февраля 2020
Ответ дляInnulya_one
Ну амиксин этот фуфломицин, так что пользы от него вам не было.