Цветик-семицветик• 17 ноября 2013

Что подарить воспитателям?

У дочки скоро день рождения, для детишек в саду купим сладкие презенты. А вот что можно подарить 2 воспитателям и нянечке? Спасибо за советы.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2013
За что им дарить?За дочкино день рожденье?Непонятно

Омлетик• 17 ноября 2013
небольшой тортик. Можно шоколад.
Chalenaolena• 17 ноября 2013
Тортик.
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не дарить, а угостить, у вас когда ДР, вы на работе всех угощаете или руководство игнорируете?:))
Шмоточницаца• 17 ноября 2013
Я носила коробку конфет и бутылочку вина, были довольны
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вино стремно, еще в обед выпьют и после обеда дети будут предоставлены сами себе %)
Диверсификация• 17 ноября 2013
А при чем здесь воспитатели? за что им подарки дарить?
Или вы в школе тоже будете в честь дочкиного дня рождения всех учителей одаривать?

OP_75• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А воспитатели ребенка поздравляют, подарки дарят?
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2013
Ответ дляOP_75
А разве нет? Конечно поздравляют и в честь именинника проводят мероприятия типа хоровод и т.п.
Диверсификация• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну, это их работа..
Мы воспитателей поздравляем на НГ, 8 марта, их День Рождения и день воспитателя.
По-моему достаточно...

На день рождения ребенка несем в сад угощение для деток (причем обязательно в магазинной упаковке, фрукты и запечатанный маленький сок. - никаких самодельных тортов и пироженных не разрешают.)
Ноу коммент• 17 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а я и без повода дарю..собираю пакетик с деликатесами(ну не заоблачными конечно)и раз в месяц вручаю воспитательнице,мне приятно и ей...
Ноу коммент• 17 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
школа и сад абсолютно разные вещи
OP_75• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А Вы всех угощаете, кто Вас поздравляет )))
автор Цветик-семицветик • 17 ноября 2013
Я считаю что это просто как уважение.Я же не несу торт заведующей :) Думаю не стоит на этом заострят внимание.Я спросила советов.
Подарки нам(точнее всем именниникам) дарили на поздравлении всех осенних именниников-по огромной цветной книге. Думаю этого достаточно. Я принесу свой подарок,что бы в группе ей подарили.
Ответ дляДиверсификация
школа это школа. Не сравнивайте школу и сад.
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2013
Ответ дляOP_75
Даже могу угостить, тех кто и не поздравляет :)))) приходите - налью!
OP_75• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, я не пью )))
Nikocha• 17 ноября 2013
Я на ДР малых воспитателям покупала около килограмма хороших конфет на развес разных чайку в обед попить- были довольны.