Коко На Страже• 17 ноября 2013

Ну вот как с этим бороться???

Девочки, милые, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. В очередной раз проснулась от ритмичного постукивания и скрипа кровати соседей, живу на 1-м этаже(1-ком. квартира), на 2-м этаже соседи утверждают, что это не они, по утрам они спят(плюс у них еще 2-е детей) и сексом не занимаются, и что кровать у них не скрипит.Но это реально уже достало, в одно и тоже время, с 6 до 7 утра и каждый день без перерывов, и с разной продолжительностью по времени. У меня мал. реб. , мы спим еще в это время и т ут на тебя просыпаемся от этих скрипов, стуков. Я конечно рада за них(за их активную половую жизнь), но вот, что нам делать? Я все время, как чумная потом хожу....
я Кукарача• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если ВАш ребенок просыпается от скрипа кровати соседей, значит у него не все в порядке с нервной системой. А в таком случае не соседи виноваты.
Обычно когда маленький ребенок спит, его пушкой не разбудишь!
Та ладно! Сейчас и болезней вам припишут
Стук и скрипы разные бывают. Да и дети тоже, у меня ночью хорошо спят, а во время дневного сна реагируют на резкие звуки (первые 20мин с пушки не разбудишь), так что же теперь по 20минут спать? Нормальный сон 1-1,5часа
Санта Барбара• 17 ноября 2013
Господи, какие есть люди недалекие!!!
Причем здесь НЕРВНАЯ СИСТЕМА???
У каждого свой порог чувствительности. Представьте, что девушку будит сверху срип кровати, а вас разбудит, например вертолет над головой. Все мы разные!!!
Вот у меня тоже проблема- сверху какие-то глухие соседи поселились. ЕЖЕДНЕВНО с полуночи до 3-4 ночи Смотрят ТВ на такой громкости, что слышу каждое слово, хотя у нас дом не с самыми тонкими стенами...
Хочу пойти поговорить, а нет - буду вызывать милицию.
Если бы они Трахались с такой же громкостью, мое поведение было бы аналогичным, и дело не в зависти!
Какая может быть зависть, когда ты хочешь спать, и не можешь заснуть, а с утра просыпаешься разбитым????
Между прочим, в лагерях такие пытки были - не давать человеку спать.

Знаю я таких, ’моя квартира - что хочу, то и делаю’ везде такое быдло есть - в кино например, ноги на передние кресла закидывают, и т д. А что?? Они же заплатили.... Короче это вопрос сознательности. И в многоквартирных домах должны подстраиваться все, а не только те, кому мешает.

Так что, автор, не ведитесь на подобные глупости типа ’завидуйте молча’.
Лучше поговорите с соседями для начала без ругани, просто попросить войти в положение и чуть тише выражать свою любовь.

Блин. Наболело!!!!!!
Повелительница лампочек• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Еще варианты ...
Это капец, товарищи! Убила фраза ’Стыд и срам’. Прям, совком повеяло.
Я, конечно, всё понимаю, но сторону автора принять не могу. Каждый имеет право на личную жизнь. Да, Вы, автор, можете возразить, что не в ущерб окружающим, но, что Вы предлагаете, автор? Отказаться людям от занятий сексом? Вы бы отказались на их месте?
Голодаю• 17 ноября 2013
вспомнился анекдот:
У меня сверху раздавались характерные звуки скрипящей кровати, по нескольку часов, каждый день. Я никак не мог представить себе ту фармакологию, с помощью которой возможны такие подвиги. Оказалось, что это скрипит кресло - качалка. А у меня уж комплексы начали развиваться....
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Автор, я тоже часто возмущаюсь по поводу соседей (ремонт, у нас поочереди со всех углов делают уже лет 10).
Но в тоже время я прекрасно понимаю, что они не виноваты. У них течет жизнь, которую они не должны полностью подстраивать под меня.
Если не устраивает шумоизоляция - улучшать её или переезжать в собственный дом.
Ну и третий самый реальный выход - смириться. Ну и повесить объяву можно, только без оскоблений и переходов на личности.
Наездница• 17 ноября 2013
слушайте, ну и раздули... я если спать хочу, хоть скрипите, хоть молотком стучите - мне все-равно, и сколько могут те соседи скрипеть - ну пять-десять минут максимум.. нет жеж неудовлетворенные всегда найдутся и будут сопеть.. вы мне спать не даете.. секс - это обычный физиологический процесс здоровых людей, вс-равно что зубы почистить, так давайте им не заниматься, если у кого-то из соседей сильно чувствительная нервная система..
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Господи, какие есть люди недалекие!!!
Причем здесь НЕРВНАЯ СИСТЕМА???

Блин. Наболело!!!!!!
Наболело - полечитесь. В своей квартире я могу выражать свою любовь как хочу не превышая допустимые децибелы. А если вас что-то не устраивает - ставьте шумоизоляцию
Izida.net• 17 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Та вы шо! Надо сидеть тихонечко и не чихать если простудился, а то мало ли, соседка нервная через стенку.
Луковая• 17 ноября 2013
Девочки, ну вот Вы серьезно?? по-моему, это уже не нормально жаловаться на то, что люди в своей квартире занимаются сексом и тем более им указывать когда это нужно делать и как.
Совет:
1.сменить квартиру на частный дом
2. сделать шумоизоляцию стен
3. перестать завидовать людям и заниматься своей личной жизнью, а так же укрепить нервную систему ребенка, дабы он не просыпался от каждого шороха в соседней квартире!
Санта Барбара• 17 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я думаю, речь идет о том, что допустимые децибелы превышаются! Тем более в ночное время суток по нормам ЖЕКа)
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
не думаю, что сексом занимаются превышая допуст. норм. децибелы.. Скорее всего просто никакущая шумоизоляция и картонные стены. Но тут проблема не соседей.
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
автор сумашедшая мамашка... а пукают соседи не громко? а чихают? в котлеты переворачивают?
Если малдене просыпатеься от скрипа кровати гдето за стенкой, то у ребенка проблемы с нервами - пусть мама сходит к неврологу!
А в ответ на предложенные выше идиотичные методы (позвонить в дверь, написать объяву)- можно получить ответ в том же стиле!
Когда реб спит - позвнить смачно в дверь - раз пять, или написать на подъезде - мол одинокие особи женского полу из такой то квартиры нуждаються в мужском внимании - мужики звоните в дверь, вас ждут.
И будет эта одинокая мама посмешищем на весь дом!

Так что автор лечите нервы себе и вашему младенцу, и ищите мужчину.

вообще не понимаю мамкотоыре считают что все вокруг должны их младнецу - прям весь мир крутицца вокруг ее отпрыска... ага...
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
что бы превысить допустимые децибелы соседи должны секситься в одной кровати с автором!
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом

вроде по делу написали, а читать противно
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
это проблема легко решается - не читайте!
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Так если бы в одной кровати, проблемы бы небыло. А так они за стеной, а автор одна
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом

Мама Карло• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом

У ребенка не с нервами не в порядке, а чуткий сон. Дети разные. Как-то Вы так остро восприняли и очень зло.
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
да куда ж уже, прочитала
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Да понятно, что детки разные. Но тут вопрос не в отбойном молотке и перфораторе, а о скрипе кровати - улавливаете разницу. Если ребенок чуткий, то это не значит, что весь дом из-за этого на цыпочках ходить должен
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
чуткий сон это не диагноз, а гиперопека мамы. Если ребенок ХОЧЕТ спать, то он будет спать и под звуки дискотеки!
Ну а если не ленивая мама опекает ребенка в стиле ’маденец спит -лист с дерева не упади’, то из-за такой мамы у ребенка и появляются проблемы со сном! Ребенку не то что можно, а даже нужно спать с небольшим уровнем шума - открытое окно, негромкая музка,, телевизор в сосденей комнате, спокойный разговор рядом. Это нормально!
В животе во время беременности ребенко постоянно находился в шуме - кровь по сосудам, звуки внешнего мира, работа кишечника - и чиего как то же спал?!
Не нормально когда ребенок просыпается от шуршания конфетного фантика или чиха за стеной!
Мама Карло• 17 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы правы конечно! Только мне всегда так было обидно, когда ребенок был малышом, а какая-нибудь зараза его будила... Это по прошествии многих лет уже я могу выступить в качестве той заразы.
Мама Карло• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Мой сын пока был маленький НИКОГДА не хотел спать. Чтоб его уколыхать-извести себе нужно было все нервы. Просто неспящий был какой-то. И вот только уложу, сяду выдохнув и понеслось-то тюлень, то олень. Как хорошо, что вырос и любит теперь поспать. А то время вспоминаю с содроганием.
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Я к тому, что это не та проблема к которой надо так серьезно подходить. Если ремонт и днем и ночью, я первая буду заступаться. Но давайте представим - ребенок подрастает и начинает бегать и прыгать по квартире, а это уже неудобства для соседей. Но мама не понимает праведного гнева, ибо это ребенок. Так и здесь, секс это неотьемлимая часть жизни и к этому нужно носиться более лояльно
FashionFamily• 17 ноября 2013
Простите, автор, но я на стороне большинства. Почему пара сверху должна не заниматься сексом, или заниматься им на полу и думать ’хоть бы тетя сверху ничего не услышала’. и если б мне соседи снизу пришли и сказали какуе-то чушь: ’трах*айтесь потише, а том не Ваша кровать мешает и секс спать’, в лучшем случае я б ответила: ’хотите, подарите другую кровать. а занимались любовью, занимается и будем заниматься ровно столько, сколько нам будет угодно’...
Белый Лосик• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Обидно, что ко всем другим звукам нормально отношусь, но вот эти-раздражают, если бы хотя бы не утром так рано
вот правда, этим вы все сказали!
Я не в теме• 17 ноября 2013
а от куда Вы знаете, чем они там занимаются?.. к нам когда-то соседка приходила с претензией ’не знанимайтесь сексом так громко!’ у меня же дети... ’симптомы’ ситуации такие же как у Вас))) в общем, мы с подружкой жили вдвоем и по вечерам прыгали на скакалке
Обращеница• 17 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
вот правда, этим вы все сказали!
))))) И заметьте, ребёнок тут не при чём! Это ЕЁ раздражают именно эти звуки!
Так что, автор, не фиг нам тут мОзги парить!)))Не вашему ребёнку звуки мешают, а вам. Ну, так, решение проблемы вам уже сто раз здесь подсказали- купите беруши и спите спокойно)))
Кидстаффовка• 17 ноября 2013
Автор, мои соседи сверху еще и орут дико в процессе... очень мешает заснуть мне... мужу не мешает... он вырубается после секса сразу, а у меня безссоница. И кстати старшему ребенку 9 лет, вот что делать??!
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А что дети в 9 лет ни сном ни духом о сексе не ведают?