Коко На Страже• 17 ноября 2013
Ну вот как с этим бороться???
Девочки, милые, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. В очередной раз проснулась от ритмичного постукивания и скрипа кровати соседей, живу на 1-м этаже(1-ком. квартира), на 2-м этаже соседи утверждают, что это не они, по утрам они спят(плюс у них еще 2-е детей) и сексом не занимаются, и что кровать у них не скрипит.Но это реально уже достало, в одно и тоже время, с 6 до 7 утра и каждый день без перерывов, и с разной продолжительностью по времени. У меня мал. реб. , мы спим еще в это время и т ут на тебя просыпаемся от этих скрипов, стуков. Я конечно рада за них(за их активную половую жизнь), но вот, что нам делать? Я все время, как чумная потом хожу....
Мочалкин блюз• 17 ноября 2013
Странно ,а почему никто не предьявляет претензии к застройщику что некачественные перекрытия и перегородки?
пы.сы. где акции на кровати,ищу кровать
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
вот ща! ага все ща побежали выкидывать 3 тыс грн на новую кровать что бы кому то чей-то секс не машал... у вас часом не мания величия?
Есть закон - по закону 40 ДБ допустимо. А что бы 40дб было это нало секситься в одной кровати с возмущающимся. За стеной это уже по любому меньше, ну так какие претензии? при чем тут грешки? на то законы и придуманы ,что бы неоктоыре нервно-неспящие не любили мозг соседям
Кровать за 3 тыс грн??? Уважаемая, если у кого-то кровать за 3 тыс грн, то мне жаль их соседей снизу... Вы наверное ни разу в жизни не приобретали кровати, посему такая прореха в ценоориетировании...
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
вот скажите мне, пожалуйста, а почему я должна решать проблему соседей? не мне же мешает, а им. То есть это их проблема, а не моя. Им мешает - пусть делают шумоизоляцию.
Ну тогда я желаю Вашим соседям креативности и чтобы они нашли что-то такое, из-за чего Вы прочувствуете все прелести, которые довелось испытать им. Чтобы это стало всецело Вашей проблемой и ничьей больше...
Мама Карло• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ну надо на 3 умножить, минимум.
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
у меня кровать за 2500
и че теперь?
Мама Карло• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
у меня кровать за 2500
и че теперь?
Ничего, конечно!!!
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Ну надо на 3 умножить, минимум.
Ну вот в этом и проблема. А то на виагру (это я о своих соседях) бабло есть, а как на кровать приличную, так нету
Ноу коммент• 17 ноября 2013
Да пускай себе занимаются сексом, но до 8 утра и после 22:00 - ТИХО. Если их слышно не в разрешенное Законодательством время, то для начала можно развесить объявления, если не дойдет - вызывайте милицию.
Рекламама• 17 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
а потише нельзя издавать эти самые звуки?!
Вот чесн.слово... стыдно за род человеческий
Да честное слово стыд и срам!!!!! Не нужно равнять всех под одну гребенку!!! Как по темпераменту люди есть разные: холерики - меланхолики, так и в сексе, далеко не все в это время думают о соседях!!! Наркоманов, алкашей полно, среди подростков алкоголизм уже есть - вот за это действительно стыдно за род человеческий!!!!! Если Вашим соседям за себя не стыдно, то за что стыдно Вам?? Люди ведут здоровый образ жизни!
Мама Карло• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А я про Виагру и не допетрала! Была мысль-’Во дают’.
FashionFamily• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо огромное:) очень жду:)) у меня соседи снизу слушают музыку достаточно громко. сверху живет семья с 2 детками. Мама и Папа(семьи сверху) достаточно большие люди, и сексом тоже занимаются, пару раз было, что кровать у них падала
. Младший сынок у них 1.5 года, он целыми днями стучит кастрюлями по полу(у них плитка) - играет в повара. и ничего, не стреляюсь - я даю себе отчет, что я живу в многоквартирке и это ее ’бонусы’. а злиться и беситься из-за секса соседей или еще чего-то может только злобный и неудовлетворенный человек....
Вам так же всего наилучшего.
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
у меня кровать за 2500
и че теперь?
И ниче. Ваша ж спина...
Я так понимаю, образец начала века нонешнего...
Это не так страшно, - у других есть унаследованное от прабабок, наверное, судя по звукам...
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
- Алло, эт милиция? У меня тут соседи очень громко сексом занимаются, успокойте их пожалуйста
А то мне как-то завидно
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
35 дб и секситесь на здоровь!:)
для справки 35 это обычный повсдневный, не тихий разговор в непосрественной близости. Милиция нормы не отменяет :)
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
И ниче. Ваша ж спина...
кровати год
У меня з\п 1400 грн (при том, что я одна воспитываю сына), извините, но как-то кровать не первая в моем списке необходимостей стоит.
FashionFamily• 17 ноября 2013
Ответ дляРекламама
вот-вот. стыдно, когда видно, или нечего показать. если людям не стыдно ’показывать’, то получается, что стыдно тот, кому нечего ’показать’
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Да в том то и дело - нам не верили именно из-за их возраста. Кстати, не все нам не верили, - соседи сверху над ними, семейная пара с маленьким рэ, тоже оказалось, потерпалы от этой пенсионной страсти... Уже начали подумывать о совместной борьбе за право на сон, как эти старые *буны развелись...
FashionFamily• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
А то мне как-то завидно

FashionFamily• 17 ноября 2013
хм, инетресно, будь у меня такие соседи, как автор, то я б уже наверное сидела, за просмотри футбола в пятницу.
Рекламама• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Это Вы кому написали?
Если автору, то она четко написала, что живет с ребенком вдвоем и никому СЕКСОМ точно не мешает.
Это ответ Вам, не автору!!!
Ну а если человек живет только с ребенком, это еще не факт, что она сексом не занимается.
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
бойтесь соседей по три тысячи кровати приносящих! уууу!
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Кровать или секс
Яичница с беконом• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
кровати год
значит не видать вам секса! аноним так сказала! у кого люлька не за 6 штук тем секситься запрещает.
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
кровати год
Тогда я не понимаю, чего Вы присоединяетесь со своей кроватью к тем, кто ее использует не только для сна-отдыха, как Вы, а и для бурного секса?
Незнакомлюся• 17 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Это ответ Вам, не автору!!!
В одной комнате с маленьким ребенком?
Вы умное сказали. Апплодисменты...
Рекламама• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
А то мне как-то завидно

Или еще лучше: прийти в отделение милиции и сказать, мне нужно заявление написать на соседей - сексом громко занимаются!!!!
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ну дык не я одна с кроватью за 2500, есть пары с ложем образца 1950х годов
Что вы еще припишете к ’правилам занятия сексом дома’??
1. Кровать за 9 штук
2. Ковер на полу
3. Шумоизоляция
4. С 22 до 8 заниматься сексом ТОЛЬКО с кляпом во рту..
Дополнения будут?
1. Кровать за 9 штук
2. Ковер на полу
3. Шумоизоляция
Дополнения будут?
Голубая фишка• 17 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
В одной комнате с маленьким ребенком?
Вы умное сказали. Апплодисменты...
если человек живет только с ребенком, то не значит, что у человека 1комнатная или то, что не бывает моментов, когда ребенок у бабушки и т.п. Какие-то глупости пишете