люблю_тортики• 07 февраля 2020
Настойка пиона при мастопатии. Кому назначали?
ki210887slv• 07 февраля 2020
у вас видимо на нервной почве, вот и назначили, попробуйте попить.
у меня была похожая ситуация, пила много чего и только хуже было, потом попала к врачу по рекомендации и выписал мне седафитон - успокаительное...... я поначалу возмущалась, но пропила и помогло) и муж заметил что поспокойней стала
Дон Пэдро• 07 февраля 2020
Ответ дляki210887slv
у меня на нервной почве волосы выпадают и зудит вся голова, п´ю АД