А вот недавно• 07 февраля 2020
Что это? Пятый день душит кашель, только ночью, температура 37,1
Девочки, подскажите, что это, может вирус такой? Днем кашля нет, ночью могу проснуться от кашля, раза два. Температура 37,1. Больше никаких симптомов нет.
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2020
Так сходите к врачу. Так надёжнее будет.
Я, к примеру, всегда при ОРВИ ночью кашляю, днём - нет.
Фекла Персиковна• 07 февраля 2020
надо,чтобы врач послушал. Воспаление есть какое-то.Лучше к пульмонологу,у них уши лучше настроены,чем у обычного терапевта
Мамулька• 07 февраля 2020
не хочу пугать, подруга тоже кашляла, оказалось, лимфома, лучше к врачу, и срочно, сделать анализы
сказочное_Бали• 07 февраля 2020
Днем в положении лежа кашель есть? Если кашель зависит от положения тела, то он может быть на фоне насморка стекающего по задней глотке.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2020
Срочно флюрографию, настаивайте на направлении ладе если врачь ничего не услышит. У пеня такое было врспаление легких с прыгающей не очень высокой температурой. И сдайте кровь
БоХатая• 07 февраля 2020
Только доктор,может быть все что угодно. Пневмония,гайморит и ещё много чего.при гайморите у меня только кашель был и более ничего.
А вот недавно
• 07 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так в том то и дело, что насморка нет.