Зубная фея• 07 февраля 2020

Себорея у ребёнка

Здравствуйте, кто сталкивался с этой проблемой ? Сегодня были на приеме у дерматолога , поставил диагноз себорея . Дочке 7 лет . На голове 2 пятна , которые шелушаться. Назначил шампунь и лосьон , диета .
Настенные трусы.• 07 февраля 2020
Назначение корректное, если удержите диету, то проблема уйдет.
язззззь!!!• 07 февраля 2020
ну?
лечитесь.
автор Зубная фея • 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
ну?
лечитесь.
Спасибо
Дуняша• 07 февраля 2020
У дочки была, как раз в возрасте 7 ми лет. Дерматолог, после соскоба, чтобы понимать,не грибок ли, назначила: лосьон локоид, на пятно, раз в сутки и раз в неделю мыть голову шампунем циновит. Все быстро прошло
Мудробаба• 07 февраля 2020
Паста сульсена в помощь.
Моей еще болтушку назначали.
Мудробаба• 07 февраля 2020
в 8 лет было.
но у меня дочка развивается быстро.
дерматолог сказал, что , скорее с началом переходного периода связано.
автор Зубная фея • 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Нам назначил Дермазол плюс и лосьон Содерм