ПешитеБесАшипок• 07 февраля 2020
фармацевты помогите разобраться,назначили аугментин суспензию 50мг/кг веса?
2р в день 5 дней,вес ребенка 25 кг( 7 лет) по сколько мне ее давать?
Путающаяся• 07 февраля 2020
А врач вам не сказал дозировку?
Обычно когда врач назначает АБ и говорит сразу дозировку ,сколько пить
Чебурастик• 07 февраля 2020
Ниф_ниф• 07 февраля 2020
25 кг веса доза 45 мг / кг / сут - 27,5 мл суспензии. Можно округлить до 28 мл.
ПешитеБесАшипок
• 07 февраля 2020
доктор написала’ Аугментин суспензия 50 мг на кг веса 2 раза в день 5 дней и приходите’это на бумаге написано и все,как мне быть идти в аптеку там рассчитают? или как высчитать?
Дерево береза• 07 февраля 2020
я сама в шоке с тех дозировок, тоже не могу в них разобраться никогда
Та легко!• 07 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Купите суспензию, вам хватит,останется ещё. Две недели назад покупала. И внимательно читайте, как разводить. Давать по 2.8 мл
Та легко!• 07 февраля 2020
Там нужно до отметки воды долить, размешать, потом, когда осядет, долить до отметки ещё раз. Короче, два раза наливать воду. Не болейте!
ПешитеБесАшипок
• 07 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
спасибо