Дуболом• 07 февраля 2020

Почему в аптеках продают столько фуфломицинов?

И при этом эти фуфломицины - бесполезные лекарства находятся в лидерах продаж...
ДелиВерка• 07 февраля 2020
Это какие например?

Бесконечность-не предел• 07 февраля 2020
Потому Что это выгодно! Что тут не понять?
Радость моя• 07 февраля 2020
Спрос есть!
Обнемашечка• 07 февраля 2020
Реклама - двигатель торговли)
ЕлькиПальки• 07 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
Это какие например?
И мне интересно
Автопортрет нурофена• 07 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
Это какие например?
Амизон
Амиксин
Афлубин
Молчунья• 07 февраля 2020
А врачи для чего их выписывают не думали?. Т.к имеют долю....
Обнемашечка• 07 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Амизон
Амиксин
Афлубин
И это только на букву ’А’!
Чёрти Шо• 07 февраля 2020
Меня бы больше волновало большое кол-во фальсификата и подделок.
По поводу фуфла- препараты должен назначать врач, который в курсе всех фуфломицинов.
Пусть продают, второй вопрос что их покупают/назначают. Или самолечение или необразованный доктор. Вот с этим и надо бороться.

Налитое яблочко• 07 февраля 2020
Чтобы заработать.
Фигура мечты• 07 февраля 2020
Вы фармацевт или слово понравилось!
ДелиВерка• 07 февраля 2020
Вы знаете автор а меня больше волнует наличии подделок, которые продают.
Вот недавно болел муж , бронхит с хрипами ,назначили АБ и не из дешевых. Муж пропил 7 дней, а результата ноль. Врач сказал, что сейчас много поделок и мы попали на одну из них. Пришлось покупать другой и еще колоть
Шумелка Мышь• 07 февраля 2020
Потому что покупают!
Ушла и Пришла• 07 февраля 2020
40% подделок на рынке, это должно беспокоить, а фуфломицины - не покупайте, никто не заставляет вас это делать. Что вам до того, что покупают другие люди, им нравится - это их деньги и их выбор.
Грибной_Дождик• 07 февраля 2020
Мне лично и ребенку не раз помогал Афлубин. На ранних стадиях заболевания.
Батя, я стараюсь!• 07 февраля 2020
Потому что не к врачу за назначением идут, а в аптеке спрашивают, что купить
Персонаж Аноним• 07 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Поддержу
Семена рукколы• 07 февраля 2020
Меня Амиксин за день на ноги поставил
Утка_в_тапках• 07 февраля 2020
Афлубин и вся линейка битнер работает, при правильном назначении и приминении

Скелет дыни• 07 февраля 2020
Автор, у вас есть право выбора. Их не навязывают. Вот подделки купить это опасней. Особенно, если это лекарство твою жизнь должно поддерживать, что бы не все так печально было. Я сделала свой выбор и в Украине лет 5 не покупаю ничего. Ни себе, ни родне. В основном Египет рулит, но привожу и из Франции, и из Польши и из Венгрии. Короче, я аптеки не обхожу стороной)) Люблю прикупить хоть маме гель от артрита, но куплю.
Глаголица• 07 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Тоже раньше пользовалась, когда дитёнок маленьким был. И видела эффект.
А Ременс (тот же производитель) - это вообще моё спасение
Скелет дыни• 07 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Есть очень много людей, которые напишут вам обратное. Я такое никогда не пила сама. Но дочери когда то назначили. Такой фуфел. Лечили по схеме, все как нужно. В итоге долечивали уже в больнице антибиотиками.
Глаголица• 07 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Если долечивать пришлось а/б, то вероятно, изначально была не та ситуация, чтобы пить гомеопатию
Резвая лошадка• 07 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик

мой на ранних стадиях тоже сам выздоравливает))) без афлубинов
Скелет дыни• 07 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Мама моя пила и говорит, что тоже лучше стало. Пока я ей симидону форте не купила. Она была лично для мамы более эфыективна.
Резвая лошадка• 07 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
а какой смысл тогда в гомеопатии? Просто денег выкинуть?
Скелет дыни• 07 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Если бы я была врачом, я бы вообще ее не назначила. Врач сказала, все ок, вот вам лекарства от кашля, а вот афлубин, что бы быстрей вылечились. Все, как врач и сказала. А кому мне верить? Я сама не могу диагноз поставить.
Глаголица• 07 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Индивидуальный подход важен
Скелет дыни• 07 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Индивидуальный подход важен
Вот вы общие фразы бросаете, а я вам просто привела пример, что он не всем помогает. Откуда нам знать, какой подход был у врача.
Глаголица• 07 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Врач тоже не может на 100% знать, как, что, когда и кому какое средство лучше подойдёт, правильно? Даже не хочу расписывать, почему - это и так понятно.
Поэтому в вашем случае, возможно афлубин и не мог помочь (и врач в этом не виноват). А кому-то будет достаточно афлубина.