Телочка• 07 февраля 2020

Первые половые контакты

У меня очень узко все
Еле влазит член и чувство распирания огромное. Так должно быть, чувствую себя какой-то не правильной)
emerald_88• 07 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вы не расслаблены)) как же тогда дети выходят.
Очень сложно, а вы думаете, они выскальзывают?
Жена сына• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Первый раз(, партнер первый и да, без подготовки лезет, смазки очень много, но я чуувствую зажатость(, не расслабляюсь психологически(
А партнёр знает, что у он у Вас первый? Или Вы стесняетесь говорить? Извините, если слишком интимные вопросы, но и тема у Вас такая... Вы когда-нибудь мастурбировали? Я бы в Вашей ситуации поговорила с партнёром. Вам нужно больше времени, чтобы настроиться психологически, расслабиться. То, что смазки много - это хорошо. Но это ещё не залог успеха. Про вагинизм не читали? Бывает такая психологическая проблема, возможно, это Ваш вариант. Тогда нужно будет поработать, есть упражнения...
Масяня Я• 07 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гм, простите великодушно, но мало верится, чтоб врач с 20 летним стажем сидел на этом форуме,тчитал такие темы да ещё и отвечал
Да ладно,я тоже гинеколог, тоже тут отвечаю. И что
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Можно консультацию от Вас?
Масяня Я• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Физиологически ваше влагалище может растянуться , вы ж понимаете, что голова ребенка проходит?
Если вы только начали жить половой жизнью, сделайте перерыв, пусть заживет , а потом- со смазкой
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Это не вагинизм, палец хорошо входит, нравится проникновения , мужчина вводит и все ок, а с членом беда(, но и размер у него не маленький
Масяня Я• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Можно консультацию от Вас?
Спрашивайте
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Уже давно зажило все),…первый раз практически без крови был, так как много пытались и видимо растянули там уже плеву конкретно, но внутри огромное чувство распирания и вход болезненный очень, мне уже и секса не хочется
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Спрашивайте
Как мне поступить, в какой позе лучше, какая смазка нужна? Даже не знаю, что раньше спросить, реально хочу жить полноценной сексуальной жизнью
Масяня Я• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Ваш партнер доводит вас до оргазма руками и орально? Без проникновения членом? Пусть научиться так вам доставлять удовольствие, а потом пробует войти со смазкой. В любом случае- поговорите с ним
Масяня Я• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Смазка дюрекс, например.поза значения не имеет,экспериментируйте
Жена сына• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Вы подозреваете у себя физиологическую проблему? Там очень эластичные ткани... Если есть дискомфорт, то он либо психологический, либо от недостатка опыта. Например, у нас с мужем есть позы, в которых мне некомфортно из-за его длины, слишком глубоко входит и причиняет боль. Мы нашли те, в которых все ок и нет проблем. А как часто у вас это все происходит? Может правда нужен перерыв...
Болтушка Му• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
20лет практики врачем-гинекологом. Всегда смешно читать такие опусы. Сразу видно, что пишет либо малолетка, либо женщина (простите великодушно) очень небольшого ума. Так вот! Довожу до сведения многих советчиц, что у ВСЕХ женщин там достаточно широко. Ну, по крайнем мере, уж чле н то точно свободно помещается, влагалище очень легко и быстро приспосабливается к любому обьему. Только не надо мне писать, что у кого-то там так УЗКО, что у мужа или любовника не влез...
20 лет практики педагогом...’врачом’
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Да, оргазм есть от ласк, рукой доводит, с членом больно(
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Давно вообще не пробуем, так как муж начал сильно комплексовать(
Масяня Я• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Член толстый? Сколько окружность?
Что впш гинеколог при осмотре говорит?
ЗдесяЯ• 07 февраля 2020
У меня до родов было так, постоянно больно, сухо, никакого кайфа не испытывала , после родов стало хорошо)
Гусеница• 07 февраля 2020
Автор, представьте себе, что в процессе родов через влагалище проходит ребенок. А вы говорите - узко. Просто вы недостаточно возбуждены и уже боитесь боли.
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляГусеница
Ну странно в момент полового акта думать как оттуда выходит ребенок), мне хочется получать удовольствие, а не боль
СноваЗдорова• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вы не Савченко случайно?
Я не в теме• 07 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
20 лет практики педагогом...’врачом’
Сами поняли, что написали? Или Вам лишь бы написать?
Я не в теме• 07 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вы не Савченко случайно?
Случайно нет.
автор Телочка • 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Случайно нет.
Ну дайте мне совет!
Дерево береза• 07 февраля 2020
Начинай долбиться в жЁпу