бибизяна• 07 февраля 2020
Остапчук: "Я ушел вникуда..." Очевидно, "вникуда" зовут Кристиной
Подробнее в статье:
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2020
Фу он такой непрятный
этот оскал, искусственная улыбка.. ужас((( и врет как дышит.
бибизяна
• 07 февраля 2020
В самой статье есть ссылочка на профиль Кристины. Видно, ’танцы со звездами’ ее вдохновляют:
бибизяна
• 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Да закалебали. Кому он нужен, врун, петух и гуляка. Фу!
Не заходите, если Вас заколебали.
КвартираЧья• 07 февраля 2020
Он свою миссию выполнил, считает, ребенка сделал, теперь можно и по любовницам.
бибизяна
• 07 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фу!Фальшивый типОк
Просто, так честно рассказывал, что он никогда не изменял и у него никого нет, что можно было усомниться в обратном.
Мотористка• 07 февраля 2020
есть и важнее новости которые требуют обсуждения:
стоматолог Ирина Козак-Кедич отказалась лечить русскоязычных пациентов, если они не перейдут на украинский язык. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook
Aleksakievua• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Шо це було?)
Самодеятельность в ДК Крыжополь
Сметчица• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
старая, страшко, изрядно потасканная...Он в проиграше по любому
Артура Пирожкова• 07 февраля 2020
странно было бы если бы он остался один.
тут нарика час назад забирали м первой стр.
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2020
Вы никто и смогли дорасти в жизни только для обсуждения не и его анонимно на форуме. Чхать, и не только, они хотели на таких как вы и вам подобным.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Игра слов.Хотел быть позитивным персонажем
бибизяна
• 07 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы сейчас занимаетесь тоже обсуждением.
Да, и откровенно, мне на Вас тоже абсолютно всверавно.
Коленная ложечка• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка
эта стоматолог точно зубы лечит
или беседы ведёт с пациентами задушевные .. я бы к такой пережившей лоботомии сама не пошла .
бибизяна
• 07 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Жена ничем не лучше. Брехуха ещё та. Два сапога короче
Она прокоментировала интервью Остапчука:
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2020
А вам не пох....? Это его личная жизнь! Миллионы семей каждый день разводятся, а тут, какой-то ведущий разводится и сенсация, прям )))
бибизяна
• 07 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Врет он.
А она подала инфу с выгодной ей стороны.
Рыжая бестия• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Врет он.
Врут оба.
фрау Гитта• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Я со своими пациентами даже на английском говорю, лишь бы деньги платили))
Бяки-козяки• 07 февраля 2020
За жену обидно чисто по-женски, за детей тоже обидно, ведь каждый ребёнок хочет хорошую и крепкую семью. И это не только касается детей артистов. Всех детей этого мира. В принципе обидно за женщин, когда муж никто - то вместе, и в радости, и в каких-то лишениях, а когда мужчина звезду включает, то начинает перебирать. И выбирать либо помоложе, либо побогаче. Это предательство. Лично я терпеть не могу предателей. И жене желаю встретить достойного мужчину. А в шоу-бизнесе в основном мужчины непостоянные, с толпой поклонниц, с переменчивым настроением, словом ненадежные товарищи. Но ради детей эта пара могла бы свои отношения и нюансы не выносить на публику. И не давать обидных комментариев в адрес друг друга.
Божий одуванчик• 07 февраля 2020
автор, от вас муж ушел к ’кристине’? не пойму мотивов такого интереса
Да, я блондинка!• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка
да, эта новость стоит обсуждения больше:) вот из-за таких историй просто НЕОБХОДИМ второй гос. язык - русский язык...