бибизяна• 07 февраля 2020

Остапчук: "Я ушел вникуда..." Очевидно, "вникуда" зовут Кристиной

Подробнее в статье:
https://tv-kino.com/lyubovnitsa-vladimira-ostapchu...
Мона Лиза• 07 февраля 2020
Та пох

Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2020
Фу он такой непрятный этот оскал, искусственная улыбка.. ужас((( и врет как дышит.
Бокс-орун• 07 февраля 2020
Да закалебали. Кому он нужен, врун, петух и гуляка. Фу!
автор бибизяна • 07 февраля 2020
В самой статье есть ссылочка на профиль Кристины. Видно, ’танцы со звездами’ ее вдохновляют:
https://www.instagram.com/p/Bv669tJFhVD/
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2020
Фу!Фальшивый типОк
автор бибизяна • 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Не заходите, если Вас заколебали.
Мотористка• 07 февраля 2020
даже не знаю и не хочу знать кто это
КвартираЧья• 07 февраля 2020
Он свою миссию выполнил, считает, ребенка сделал, теперь можно и по любовницам.
автор бибизяна • 07 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фу!Фальшивый типОк
Просто, так честно рассказывал, что он никогда не изменял и у него никого нет, что можно было усомниться в обратном.

Мотористка• 07 февраля 2020
есть и важнее новости которые требуют обсуждения:

стоматолог Ирина Козак-Кедич отказалась лечить русскоязычных пациентов, если они не перейдут на украинский язык. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook
Aleksakievua• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Шо це було?)
Самодеятельность в ДК Крыжополь
Сметчица• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
старая, страшко, изрядно потасканная...Он в проиграше по любому
Артура Пирожкова• 07 февраля 2020
странно было бы если бы он остался один.
тут нарика час назад забирали м первой стр.
Артура Пирожкова• 07 февраля 2020
танцующий нотариус....
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2020
Вы никто и смогли дорасти в жизни только для обсуждения не и его анонимно на форуме. Чхать, и не только, они хотели на таких как вы и вам подобным.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Игра слов.Хотел быть позитивным персонажем
автор бибизяна • 07 февраля 2020
И вот продолжение, от почти бж Остапчука:
https://fakty.ua/333465-ugrozhaet-zabrat-detej-byv...
carissimi• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Ушел так ушел..значит с женой было плохо...
По ней же видно ,что склочная истеричка...такое позорище-истерику на всю страну раструбила..Мне с ней все понятно.
Копирайторша• 07 февраля 2020
Да и хрен с ним. Прям персона первой величины...

автор бибизяна • 07 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы сейчас занимаетесь тоже обсуждением.
Да, и откровенно, мне на Вас тоже абсолютно всверавно.
Рыжая бестия• 07 февраля 2020
Жена ничем не лучше. Брехуха ещё та. Два сапога короче
Коленная ложечка• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка

эта стоматолог точно зубы лечит или беседы ведёт с пациентами задушевные .. я бы к такой пережившей лоботомии сама не пошла .
автор бибизяна • 07 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Она прокоментировала интервью Остапчука:
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2020
А вам не пох....? Это его личная жизнь! Миллионы семей каждый день разводятся, а тут, какой-то ведущий разводится и сенсация, прям )))
автор бибизяна • 07 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Врет он.
А она подала инфу с выгодной ей стороны.
Рыжая бестия• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Врет он.
Врут оба.
фрау Гитта• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка

Я со своими пациентами даже на английском говорю, лишь бы деньги платили))
Бяки-козяки• 07 февраля 2020
За жену обидно чисто по-женски, за детей тоже обидно, ведь каждый ребёнок хочет хорошую и крепкую семью. И это не только касается детей артистов. Всех детей этого мира. В принципе обидно за женщин, когда муж никто - то вместе, и в радости, и в каких-то лишениях, а когда мужчина звезду включает, то начинает перебирать. И выбирать либо помоложе, либо побогаче. Это предательство. Лично я терпеть не могу предателей. И жене желаю встретить достойного мужчину. А в шоу-бизнесе в основном мужчины непостоянные, с толпой поклонниц, с переменчивым настроением, словом ненадежные товарищи. Но ради детей эта пара могла бы свои отношения и нюансы не выносить на публику. И не давать обидных комментариев в адрес друг друга.
Божий одуванчик• 07 февраля 2020
автор, от вас муж ушел к ’кристине’? не пойму мотивов такого интереса
Да, я блондинка!• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка

да, эта новость стоит обсуждения больше:) вот из-за таких историй просто НЕОБХОДИМ второй гос. язык - русский язык...