Непонятно• 07 февраля 2020
Что подарить мужчине- найфофилу?))
Привет усем!) Что подарить на ДР человеку, у которого есть коллекция ножей? (Кроме ножа)))
В чем их хранят? У него нет хорошего "чемоданчика" для хранения... Как он правильно называется и где его искать?
Пушап Ми• 07 февраля 2020
Я переодически дарю ножи мужу. Но, также, можно чехлы для ножей (если носит складные).
Можно скрутку для ножей.
Подставку для ножей, кейс для ножей.
Можно скрутку для ножей.
Подставку для ножей, кейс для ножей.
Пушап Ми• 07 февраля 2020
И актуально всегда - точилку для ножей. Но, муж сам выбирал, я не советчик в этом)
Кукуша• 07 февраля 2020
Я бы вообще не дарила ничего на эту тему. Коллекционеры само выбирают такие вещи.
Аноним Советчик• 07 февраля 2020
сходите в магазин оружия,посоветуйтесь Или на их профильный сайт или форум
Непонятно
• 07 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Можно скрутку для ножей.
Подставку для ножей, кейс для ножей.
Можно скрутку для ножей.
Подставку для ножей, кейс для ножей.
Где искать этот кейс? Хочется что-то оригинальное и не за все деньги мира