mironchikyu• 14 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%F... вот на сайте посмотрите
Ответ дляmironchikyu
спасибо.
mironchikyu• 14 октября 2012
Ответ дляmetela
спасибо.
не за что, просто недавно наткнулась на объявление сама, так вспомнила. Вы только в инете почитайте какое лучше, там вроде разное есть)))
Anandabiharini• 14 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3471231.html Тут заказала и недорого
Аноним• 15 октября 2012
Ни где!В Украине нет настоящего мумиё!Просите знакомых,родственников-если оно действительно вам нужно-привезти из Казахстана,Киргизии,или Алтая.
Ну насчет того что нигде нет оригинала В Украине, это вы загнули. Я знаю где есть. И сама там беру. Мумие было собрано в Казахстане, 1000% оригинал. Скажете откуда такая уверенность. Это мой отец и он ездил за ним, рискуя жизнью, так как находится мумие далеко-далеко в горах. Для тех кто хочет получить подробную информацию- можно получить сдесь . Если кому нужен номер телефона, пишите, всем отвечу.
Ответ дляlalita
Ссылка не открывается....можно ваш номер телефона???