17 ноября 2013

так хотела поздравить отца. сижу рыдаю

мать с отцом разошлись еще 3 года назад. они судились и отец стал меня игнорировать.  за то время  у меня родилось 2 деток, отец с ними не общался. и вот недавно я с ним встретилась, он меня летом поздравил с днем рожденния. общаться особо не общаемся, но в душе больно, понимаю что так не должно быть, он живет в 10 минутах хотьбы от меня. и вот у него сегодня др, я искала долго подарок, но вспомнила, что он так хотел определенную книгу, я ее еле нашла в интернете и то, сучайно, заказала, звоню отцу- говорю давай пож-0та встретимся, я хочу тебя поздравить. он говорит у меня нет времени, я не могу. я уговаривала на 5 минут. он сказал не могу, если хочешь- сама подходи. я туда не хочу идти, и он это понимает. он там живет с другой женщиной. и сказал мне, что семья этой женщины придут сегодня вечером туда, мол, если хочешь,можешь прийи. как же эо глупо, ну как это я пойду тудла с коляской, с двемя детьми, подойду к забору, отдам подарок и уйду, или пойду и беде сидеть с теми людьми, которые разрушили жизнь моей маме.
ну нен знаю что еще, просто рыдаю.
показать весь текст
Анонимба 17 ноября 2013
Это его семья, он ваш отец, он с ними счастлив, если хотите его видеть чаще, нужно принять его выбор, полюбить ту женщину вы конечно же не сможете, но научится ее уважать нужно.
автор ГендиреХтор 17 ноября 2013
Ответ дляKriska28
именно. так что забудьте. если у него когда-нить проснётся совесть - он Вас найдёт.
если совесть-хорошо, а вот если проснется не совесть- а нужда...
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
извините, может я не по теме, но с вами не согласна, зачем в трусах? половину отдать ,по человечески, должен. а если по хорошему,по мужски, оставить все.
плюсую.
развод - это отвратительно. ах, лубооооов! тоесть мясца свежего захотелось :))) ну тогда этт конечно, этт святое ! с первая семья - то такое, ’тренировочная’.
Волшебная палочка 17 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
извините, может я не по теме, но с вами не согласна, зачем в трусах? половину отдать ,по человечески, должен. а если по хорошему,по мужски, оставить все.
а как он мог отсудить весь дом? он не в браке был приобретен? тогда да.
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
если совесть-хорошо, а вот если проснется не совесть- а нужда...
в 99% просыпается нужна.
Инфотуфелька 17 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это называется ’Просите меня,просите’. Чтоб его поздравить нужно еще упросить, прийти в то время , которое ОН скажет, туда , куда ОН скажет-это манипуляция называется. Поздравьте так, и тогда, как считаете нужным ВЫ. Возьмите подарок, детей и вовремя прогулки позвоните и скажите пусть к Вам выйдет, поскольку Вы не можете зайти с двумя детьми, коляской, тогда поздравите. Если он будет настаивать , чтоб зашли, то Вы можете сказать ему что не хотите видеть его жену, ей Вы точно ничем не обязаны.
Золотые слова!!! Мой двоюродный брат такой и свекровь. Была у меня с ними подобная ситуация. Правильно Вы написали-просите меня, просите.... Любят строить из себя таких всех занятых, даже 5 минут не могут найти
ЦыбаФу 17 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
извините, может я не по теме, но с вами не согласна, зачем в трусах? половину отдать ,по человечески, должен. а если по хорошему,по мужски, оставить все.
а самому после 50 лет куда деваться?
Печальки.нет 17 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Это его семья, он ваш отец, он с ними счастлив, если хотите его видеть чаще, нужно принять его выбор, полюбить ту женщину вы конечно же не сможете, но научится ее уважать нужно.
За что уважать? За то ,что разбила семью и дом заграбастала себе? Или Вы тоже верите, что в 50 лет у отца приключилась ’большая, чистая и бескорыстная любовь’?
Волшебная палочка 17 ноября 2013
Ответ дляKriska28
плюсую.
развод - это отвратительно. ах, лубооооов! тоесть мясца свежего захотелось :))) ну тогда этт конечно, этт святое ! с первая семья - то такое, ’тренировочная’.
вы замужем? т.е. вы для вашего мужа сейчас только ’свежее мясцо’? К чему такие фразы? А если вы завтра разлюбите мужа и полюбите другого? Ни от чего зарекаться нельзя!
Волшебная палочка 17 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
За что уважать? За то ,что разбила семью и дом заграбастала себе? Или Вы тоже верите, что в 50 лет у отца приключилась ’большая, чистая и бескорыстная любовь’?
А вы считаете, что здоровую, крепкую семью так просто разбить? Значит не все так хорошо было у отца и мамы автор
Apassionata 17 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
а самому после 50 лет куда деваться?
А самому либо быть со своей семьёй, либо строить новые отношения ’в шалаше’.

Но здесь не тот случай, если он даже печку, свадебный подарок дочери, не отдал. Когда вот такое жлобство из мужиков лезет -- отвратительно.
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вы замужем? т.е. вы для вашего мужа сейчас только ’свежее мясцо’? К чему такие фразы? А если вы завтра разлюбите мужа и полюбите другого? Ни от чего зарекаться нельзя!
да, я замужем. А я и не зарекаюсь - просто нужно собой владеть! А ’полюбила другого’ - это блядство. Конечно, если гражданский брак - можно скакать, но если люди венчаны - лично для меня это преступление.
Анонимба 17 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
За что уважать? За то ,что разбила семью и дом заграбастала себе? Или Вы тоже верите, что в 50 лет у отца приключилась ’большая, чистая и бескорыстная любовь’?
Да, верю! Я вам скажу больше, у меня с мужем большая и чистая любовь, ему 55 мне 33 его старшие девочки меня уважают, привозят нам внуков, общаемся по скайпу. Мы огромная счастливая семья, правда на момент нашего знакомства мой муж был в разводе 10 лет. А по поводу ’заграбастала дом’, так автор 100% что-то не договаривает.
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
А самому либо быть со своей семьёй, либо строить новые отношения ’в шалаше’.

Но здесь не тот случай, если он даже печку, свадебный подарок дочери, не отдал. Когда вот такое жлобство из мужиков лезет -- отвратительно.
я в шоке от того, как за этого козла тут надрываются...просто В ШОКЕ !!! Возможно потому, что перед моими глазами пример 60-ти летней любви моих бабушки и дедушки, пример того, как дедушка надышаться не мог ни на детей ни на внуков, всё им, всё для них! И мы отвечали им тем же - любовью и обожанием.
А вот этот рагулизм - оттай маё, а ещё и твоё прихвачу - фуууу!
Патамушо лубов накрыла. Ага.
Печальки.нет 17 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А вы считаете, что здоровую, крепкую семью так просто разбить? Значит не все так хорошо было у отца и мамы автор
Я считаю, что любую семью можно разбить, если очень захотеть) а ту ,где муж живет животными инстинктами, а не чувствами и здравым умом - тем более.
Kriska28 17 ноября 2013
А когда ещё и укатывать надо, чтобы ’папочка’ встретился и подарочек свой получил - это просто запредельно!
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Да, верю! Я вам скажу больше, у меня с мужем большая и чистая любовь, ему 55 мне 33 его старшие девочки меня уважают, привозят нам внуков, общаемся по скайпу. Мы огромная счастливая семья, правда на момент нашего знакомства мой муж был в разводе 10 лет. А по поводу ’заграбастала дом’, так автор 100% что-то не договаривает.
Вот именно - 10 лет в разводе
У моей сестры с мужем 22 года разницы, первая жена его умера от рака, детей не было.
Вариантов - КУЧА!
НО! речь тут о том, что этот папаша забивает на своего ребёнка и внуков!!
Сиреневенькая 17 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну какой шанс, он не хочет меня увидеть, ведь это я позвонила, а не он. ему это не нужно
а он должен был вам позвонить в свой день рождения?Отбросьте свою гордыню, он ничего вам не должен, он попросил подойти, возьмите детей, подойдите, отдайте подарок и все.Если вы хотели от души сделать приятное отцу, почему вы рыдаете?
Волшебная палочка 17 ноября 2013
Ответ дляKriska28
А когда ещё и укатывать надо, чтобы ’папочка’ встретился и подарочек свой получил - это просто запредельно!
вы же верующая? как насчет христианского прощения?
Анонимба 17 ноября 2013
Ответ дляKriska28
А когда ещё и укатывать надо, чтобы ’папочка’ встретился и подарочек свой получил - это просто запредельно!
Скорее всего тут другое. Тут папа настаивает на принятии его с его новой семьей, как одно целое. А дочь, то бишь автор, даже не может прийти в дом поздравить с днем рожденья. С какого перепугу отец должен куда-то мчаться в свой праздник? С автора корона уж точно не слетит если она прийдет и поздравит как положенно, либо подарок можно отдать в любой другой день. Тут же явное желание автора о.острать (простите) отцу праздник. Какие -то глупые юношеские амбиции.
Волшебная палочка 17 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Вот именно - 10 лет в разводе
У моей сестры с мужем 22 года разницы, первая жена его умера от рака, детей не было.
Вариантов - КУЧА!
НО! речь тут о том, что этот папаша забивает на своего ребёнка и внуков!!
как вы четко все 20-тилетние перипетии жизни мамы и папы автора за пару постов из и-нета определили)
Директор Пляжа 17 ноября 2013
Ненормальное такое поведение у отца! Я не могу представить, чтобы мой отец (тоже с мамой в разводе) со мной бы так себя вел. Он сам прекрасно понимает, что это он со своей любовницей разрушил семью и намека никогда не было, что мы должны приходить к его новой семье или где-то знакомиться. Только не надо говорить, что это моя мама виновата, а я на ее стороне, там очень долгая история, и да, к сожалению, мой отец оказался немного гулящим, он изменял любой женщине, которая с ним жила (есть много фактов). Но он искренне любит меня и внуков, приезжает к нам, на нейтральной территории встречаемся. И поэтому у нас ним абсолютно нормальные отношения, никто никого не упрекает.
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вы же верующая? как насчет христианского прощения?
работаю над этим, пока плохо получается. Да, и можно и нужно простить и забыть, просто нейтрально относиться. В дёсны не лезть целоваться, тем более когда тебя отталкивают.
Apassionata 17 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Скорее всего тут другое. Тут папа настаивает на принятии его с его новой семьей, как одно целое. А дочь, то бишь автор, даже не может прийти в дом поздравить с днем рожденья. С какого перепугу отец должен куда-то мчаться в свой праздник? С автора корона уж точно не слетит если она прийдет и поздравит как положенно, либо подарок можно отдать в любой другой день. Тут же явное желание автора о.острать (простите) отцу праздник. Какие -то глупые юношеские амбиции.
Ага, после того, как он её со двора выгнал, она снова должна туда вернуться? И желательно на коленях приползти (нечего кривляться, унижаться -- так уж по полной)... так, чтоб понятно было, что она ’принимает его новую семейку с ним в куче как одно целое’?
Анонимба 17 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Вот именно - 10 лет в разводе
У моей сестры с мужем 22 года разницы, первая жена его умера от рака, детей не было.
Вариантов - КУЧА!
НО! речь тут о том, что этот папаша забивает на своего ребёнка и внуков!!
Это с позиции ’обиженной’ дочки.
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
как вы четко все 20-тилетние перипетии жизни мамы и папы автора за пару постов из и-нета определили)
Вы читали стартпост? при чём тут вообще 20-ть лет ? Родились внуки - а ему на это начхать. Ничего в сердце даже не шевельнулось, что кровиночка это его тоже, его продолжение! О чём можно дальше говорить ? Прости-прощай - мы разошлись как в море корабли.
Волшебная палочка 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Ага, после того, как он её со двора выгнал, она снова должна туда вернуться? И желательно на коленях приползти (нечего кривляться, унижаться -- так уж по полной)... так, чтоб понятно было, что она ’принимает его новую семейку с ним в куче как одно целое’?
откуда вы знаете, что ему сказала дочь, когда пришла за печкой? и что было ДО ее прихода в их отношениях? Она только мило улыбалась ему во время развода с мамой? ооочень сомневаюсь!
Kriska28 17 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ненормальное такое поведение у отца! Я не могу представить, чтобы мой отец (тоже с мамой в разводе) со мной бы так себя вел. Он сам прекрасно понимает, что это он со своей любовницей разрушил семью и намека никогда не было, что мы должны приходить к его новой семье или где-то знакомиться. Только не надо говорить, что это моя мама виновата, а я на ее стороне, там очень долгая история, и да, к сожалению, мой отец оказался немного гулящим, он изменял любой женщине, которая с ним жила (есть много фактов). Но он искренне любит меня и внуков, приезжает к нам, на нейтральной территории встречаемся. И поэтому у нас ним абсолютно нормальные отношения, никто никого не упрекает.
ВОт! вот и пример адекватного мужчины по отношению к своему потомству!
Анонимба 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Ага, после того, как он её со двора выгнал, она снова должна туда вернуться? И желательно на коленях приползти (нечего кривляться, унижаться -- так уж по полной)... так, чтоб понятно было, что она ’принимает его новую семейку с ним в куче как одно целое’?
Никто не говорит об унижении. Или для вас счастье близких только через личное унижение? Тогда извините, мы с вами на разных полушариях.
Apassionata 17 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
откуда вы знаете, что ему сказала дочь, когда пришла за печкой? и что было ДО ее прихода в их отношениях? Она только мило улыбалась ему во время развода с мамой? ооочень сомневаюсь!
А неважно, что она сказала. Даже если и что-то вроде ’Папа, нехорошо ты поступаешь’. Человек выгнал собственную дочь... о чём ещё можно говорить? И смысл повторять такой эксперимент?