Майор Медуза• 07 февраля 2020
Чем вылечить затяжной кашель больше месяца?
К врачу попасть пока не могу. Пила Атму и таблетки от кашля с тернопсисом. Стало легче, но полностью не ушло. Что же делать? Что вам помогло? Всем спасибо
Швидка Настя• 07 февраля 2020
Ой, послушаю, у скда тоже самое уже месяц, утром прокашливанться долго, днем нет кашля, на ночь опять может быть...чем толькотне лечил , все до фени. Кашель сухой .
Потрындельница• 07 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
А у вас это после вируса или на пустом месте началось? У меня у дочки такое после вирусняка уже 2 недели
ЗлойанОним• 07 февраля 2020
Ингаляции делали? Больше жидкости пейте, рентген ещё бы сделать, может там а/б нужно
Несу пургу• 07 февраля 2020
У нас после вируса, ребёнок уже почти месяц кашляет. После коклюша кашлял полгода, я долго кашляю сухим кашлем, но у меня, хронический фарингит. Есть ещё много вариантов, лучше к доктору
Мне без сахара• 07 февраля 2020
Кашель всегда на раздражитель. Т.е я бы в любом случае полоскала горло. А потогают мне простые дещевые таблетки от кашля -так и называются и бромгексидин. Но провериться все же нужно.
Дую ветер• 07 февраля 2020
Мне от кашля помогло полоскание носа подсоленной водой ( лор назначил). Морской (кухонной)солью. И , конечно, не сразу результат появился, а постепенно. А до этого чем только не полоскала, какие только таблетки не рассасывала.
Манка Я• 07 февраля 2020
Кашляла долго может месяца два слушал доктор говорит рентген не нужен. Назначил Аскорил ингаляции Беродуал и народные методы. Парить ноги но вода не кипяток так 40 градусов теплые носки спать. Лопатки грудная клетка растирали звёздочкой. Аскорил пила, ингаляции не делала. Так точно делала неделю полторы каждый день кашлять перестала.