Ms. Android• 07 февраля 2020

Деликатный вопрос

мне 42...стала какое то время назад замечать, что от нижнего белья появляется в течении дня запах.
С гигиеной все в порядке, анализы сдавала буквально неделю назад, все в порядке.
Утром одену свежие трусы, к обеду уже вроде как чувствую запах. Я не скажу что он какой то там резкий и неприятный, просто специфический, женский.

как у вас?
Рекламама• 07 февраля 2020
блин,то же самое
34 года
вечно переживаю,что могу издавать запах так как сама его слышу....

Рекламама• 07 февраля 2020
за день трусы жутко завониваются
Смешнюча• 07 февраля 2020
Блииииин у меня после родов началось....но я сама потею очень сильно, а теперь ещё и везде, с дергающимся глазом жду лето
Отмотала своё• 07 февраля 2020
Может попробовать тканевые прокладки, как для месячных? Не так парит как ежедневки, менять в середине дня проще чем трусы. И влажные салфетки
Нашли в капусте• 07 февраля 2020
Ответ дляБезобразница
Ага, то есть в анализах ничего не обнаружили, а вы диагноз по интернету поставили и советуете лечиться непонятно от чего. Вы адекватный человек?
Я- врач, и каждый день вижу ложноотрицат результаты при клинике воспаления. Не хотите, не лечитесь
автор Ms. Android • 07 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
а от чего и чем лечиться? Анализы в норме, врач ничего не пропишет
Нашли в капусте• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Лечат не анализы, а человека. Сходите к другим врачам. У вас есть жалобы, и задача врача- решить вашу проблему
Безобразница• 07 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы врач разве что в собственных мечтах, ага)
Я супер-пупер• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
частично
Частично - это как?

автор Ms. Android • 08 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
ну вот вы написали диагноз, может посоветуете и лечение? свечи какие нибудь?
автор Ms. Android • 08 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Частично - это как?
не все голое...
Нашли в капусте• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Там не только свечи, еще и таблетки пить надо, и я не ставила вам диагноз , а предположила, что может быть и посоветовала проконсультироваться у нескольких врачей
Пешеходик• 08 февраля 2020
Я в 50 лет делала под местным наркозом операцию,так вот,прошло 6 часов и от меня начало фонить пОтом и мочой,пардон..Я утром перед операцией приняла душ,положила прокладку.Операция 40 мин (блефаро),я пропотела сильно от волнения,потом лежала в палате и услышала от себя смесь запахов...жутко расстроилась..У гинеколога была-миома,пока не оперировалась,анализы по инфекциям в норме.Есть лишний вес..Причина-возраст и гормональные изменения?Месячные идут.Утром всегда душ,зимой вечером вместо душа ванна,днем салфетки спиртовые,протираюсь на работе ,белье меняю 1-2 раза в день,т.е. за гигиеной слежу.Что еще делать-не знаю...