Ms. Android• 07 февраля 2020

Деликатный вопрос

мне 42...стала какое то время назад замечать, что от нижнего белья появляется в течении дня запах.
С гигиеной все в порядке, анализы сдавала буквально неделю назад, все в порядке.
Утром одену свежие трусы, к обеду уже вроде как чувствую запах. Я не скажу что он какой то там резкий и неприятный, просто специфический, женский.

как у вас?
Летала_НаМетле• 07 февраля 2020
Вы хорошо выстирываете белье? Некоторые стирают на 30 градусах в ручном режиме, а хлопок не отстирывается при такой стирке и ткань забивается ’грязью’, и как только чуть увлажнится - запах.

Директор Пляжа• 07 февраля 2020
28,так же само.После родов появился запах(не приятный,странный).Не от ’трусов’,а там где между ногой и...Гормоны?(
Мааарковная• 07 февраля 2020
Я никогда фиалками не пахла. А с возрастом, думаю, все прекрасно знают, что усугубляется. Думаю, не секрет, как благоухает в троллейбусе или трамвае, полном стариков. Ответ прост - ещё чаще мыться.
Сыро_Ежка• 07 февраля 2020
У всех запах есть, просто сейчас напишут, что нет запаха, и от таких женщин душок чувствуется, но сами они не слышат его.
Клейте ежедневки, меняйте в течение дня
Бабушка Бетман• 07 февраля 2020
Всем привет!)
Не стесняюсь• 07 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Клейте ежедневки, меняйте в течение дня
ежедневки ни в коем случае!Доктор Белоконь даже писала-лучше трусы два раза поменять, чем ежедневки.
Наивная Хо• 07 февраля 2020
У вас ТАМ волос по-минимуму?
Наивная Хо• 07 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Фигня.
Мне удобнее с ежедневками. Ношу каждый день больше 10 лет.
Все хорошо.
Бабушка Бетман• 07 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
У вас ТАМ волос по-минимуму?
да, часто девушки там редко бреют и я сам всем делаю замечания

НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2020
Я там лысая
Запах появился года 2 как, мне 31.
Не вонь, не немытой писькой. Странный, не резкий.
Не стесняюсь• 07 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Фигня.
Все хорошо.
рассадник , парнык
disc5555• 07 февраля 2020
Ежедневки нужно менять каждые два часа
disc5555• 07 февраля 2020
Автор, а из какого материала белье? Влажность и температура под бельем в норме?
Творю чудеса• 07 февраля 2020
Весна на пороге, у вас началась течка, кота вам надо хорошего.
автор Ms. Android • 07 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
обычно на 40град..даже не думала о таком варианте
автор Ms. Android • 07 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
нет. не такой запах, не мочи, не старости...мне это напоминает запах мужской спермы...
автор Ms. Android • 07 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
У вас ТАМ волос по-минимуму?
частично
Нашли в капусте• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
То, что ан ничего не обнаружили, не значит, что ничего нет.
Чаще всего, это баквагиноз, пролечитесь
Я супер-пупер• 07 февраля 2020
Чем вы подмываетесь?

автор Ms. Android • 07 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Чем вы подмываетесь?
в основном пенкой для интим-гигиены. Бывает детским мылом
Злюка-закусюка• 07 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну раз доктор Белоконь! Тогда конечно да. Носить с собой пакет с трусами и менять регулярно. Вонять, правда, от пакета уже будет, но это мелочи.
Кстати, а кто это - доктор Белоконь?
Козяка-маляка• 07 февраля 2020
может это паховая дерматофития?
Карусель-весель• 07 февраля 2020
Мне 45. Тоже начала ощущать запах пару лет назад. Думаю, что это возрастные и гормональные изменения. Стала чаще мыться. Другого выхода не вижу.
Бриджит_Фрикандо• 07 февраля 2020
Запах взрослой женщины.
Дюймовочка• 07 февраля 2020
Моя подруга утверждает, что только х/б белье спасает от этого.
ЛисАпедная• 07 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, есть такое. Поэтому покупаю недорогое и меняю регулярно
ЛисАпедная• 07 февраля 2020
Ещё пах неслабо так потеет. Летом мажу кристаллом. Для подмышек он как мертвому припарка, а там помогает. Внутреннюю сторону бёдер имею в виду
Манька Галченок• 07 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Клейте ежедневки, меняйте в течение дня
У многих женщин действительно нет запаха.
Зависит от диеты и гормонов.
Не успокаивайте себя, что от всех))
годовасик• 07 февраля 2020
Мойтесь неделю слабым раствором соли,должно через неделю уйти .
Безобразница• 07 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Чаще всего, это баквагиноз, пролечитесь
Ага, то есть в анализах ничего не обнаружили, а вы диагноз по интернету поставили и советуете лечиться непонятно от чего. Вы адекватный человек?