Первая ласточка инфляции• 07 февраля 2020
Ходят с такими сейчас?
Результат:
вже голосів:
64 (59.26%)
да
31 (28.7%)
нет
13 (12.04%)
тыц
очки_ннадо• 07 февраля 2020
На моделях видела, они как то через плечо одевают или через голову. Выходит в районе груди сумка. Может похожая?
Снегурочко• 07 февраля 2020
Ой, видела на рынке у торговца овощами такую. И причинное место было ею прикрыто.
Фима Собак• 07 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
как дальнобойщики))
жар-птица Нюра• 07 февраля 2020
Не модно, девочки
. Эта мода уже отошла в прошлом году. И сумки были не такие на пояс.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2020
Ответ дляMamaAni
Бананки очень модные сейчас). Носят и мужчины, и женщины, и дети и подростки. ВСЕ) Модели от спортивных до самых гламурных)
хм. на советчице разве что.
уже в прошлом году не модные были