дЫнька• 07 февраля 2020
Посоветуйте толкового проверенного стоматолога (Киев)
Очень нужно. Чтобы деликатный был, и не больно )
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2020
0679892420 Столярец Владимир Валентинович. На Оболони принимает. Очень хороший врач и делает дорогими качественными материалами.
АБВГДейка• 07 февраля 2020
Привет , девочки))) я за всю жизнь ещё такого не встречала. Верю, что они где-то есть, но мои активные поиски ничем не увенчались. Даже в самых дорогих клиниках была. Конечно, клоунов хватает. И пошутят и в популярных пойюцелуют... Сервис у них). А качества нет. Изучила мед литературу, знаю не мало о том, что и как должно быть. Меня часто спрашивают, не стоматолог ли я. Увы, я юрист по образованию. И так печально становится, так противно от всего этого.
дЫнька
• 07 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Сколько стоила одна пломба? Спасибо
Бабульция• 07 февраля 2020
На Пимоненко в городской стоматологии Леся Витальевна, 0632383250. Очень деликатная.
Оябунчик• 07 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Они есть.У меня с 17 лет до 38 стояли 4 пломбы.Просто пришло время переделать,под одной вторичный только образовался.И это был просто врач из популярных тогда частных кабинетов.А сейчас я в Люми Дент хожу.Мне нравится доктор Виктория,она молодая,но руки нормально стоят.Там не только сервис,а и качество.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Много лет ходила к врачам с разной степенью ’не нравится’. Наконец, нашла, все нравилось, но стало далеко ездить и записаться сразу проблемно. Нашла другого, тоже понравился. Но вот понадобилось мне срочно, мой врач попросил коллегу вскрыть пломбу и заложить в зуб лекарство. Давно я так не страдала. Вроде и симпатичный, и деликатный, а руки не те. Порвал мне угол рта и прием вел очень долго.
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2020
Ответ длядЫнька
Сколько стоила одна пломба? Спасибо
зависит от размера дырки и материала, который в зуб кладут, прокладки разные. В среднем 800-1000 грн.
дЫнька
• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я летом делала полимерную за 650. С меня еще и 100 гривен взяли за коффердам - резиновую защитную пластину
дЫнька
• 08 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
в клиниках считают за все - инструменты ’анти-спид’, анестезия, коффердам,
АБВГДейка• 08 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Значит вам повезло). Я тоже скоро пойду на разведку в Люми. У меня лет 5 был ’свой’ стоматолог, жених моей знакомой. Плату брал высокую, а я не жалела. Думала, что раз свой, то хорошо делает, а значит не жаль и платить. Через время стало беспокоить. Блин, я ещё и мужа своего к нему таскала. В общем пошли мы на КТ и прозрели. Он нам обоим пломбы ставил прямо на кариес и каждому по две кисты подарил(каналы пломбировал абы как). Размер этих кисти такой, что только удалять. Получается 4имплантата светит. И это только его подарки. Про других молчу, потому что уместить это можно только в четыре тома книг.
Где тут 0?• 08 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы так грустно олписали...
Разве можно так разочаровываться ?
неужели вам не встречался хороший врач или вы очень требовательная ?
Разве можно так разочаровываться ?
СкрипяСердцем• 08 февраля 2020
Ответ длядЫнька
Естественно. Это всё стоит денег. Никто не дарит.