Праздничный сервиз• 08 февраля 2020

Бессонница, кто страдает?

Не могу заснуть - хоть что делай. Уже начала бояться этого состояния
Сыро_Ежка• 08 февраля 2020
я, всю жизнь
автор Праздничный сервиз • 08 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
я, всю жизнь
Что делаете ?
Сыро_Ежка• 08 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Что делаете ?
Ничего. Что тут поделать. С детства у меня так
Кучерявочка• 08 февраля 2020
Я тоже. Кожа так сохнет у меня от недосыпа.. страдаю. А спать не могу. Уже в кроватке лежу и читаю
Ответ дляСыро_Ежка
А у меня паника, раньше засыпала но просыпалась рано а теперь вот заснуть не могу и гуляю всю ночь - что не пью - ничего не помогает
Хотелось бы к этому более проще относиться ...не могу
Кашка-маняшка• 08 февраля 2020
Я всю жизнь. Хоть и работаю, устаю и тд
Но плохо сплю(
Кошка Мурка• 08 февраля 2020
0,5 ...и всё
Ответ дляКошка Мурка
0,5 ...и всё
Не поняла...
Аноним_Галя• 08 февраля 2020
препарат Биосон ...на травах...спите спокойно, на утро за руль можно, всё ок
Партизанка• 08 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну что Вы тут рассказываете? Думаю Вы ещё не столкнулись с настоящей бессонницей когда не помогает Биосон, Донормил,и т.д. Сонмил,Баббовал вот неружно писать и рекламировать как чудо средство
Гербария• 08 февраля 2020
У меня началось с лет 12. Высокая тревожность, долгое засыпание, рой мыслей в голове. Так и по сей день. Сплю, когда спится, преимущественно в дневное время. Пока нет детей - не мешает.
Партизанка• 08 февраля 2020
Ответ дляГербария
Сейчас полнолуние оно тоже как то влияет на сон
Партизанка• 08 февраля 2020
бессонница сама по себе не бывает либо переживания у Вас глубокие или депрессия, стресс
Радость моя• 08 февраля 2020
Мелатонин пробовали?
Радость моя• 08 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
я, всю жизнь
Сколько часов спите?
Каяспер• 08 февраля 2020
Не страдаю бессонницей, а наслаждаюсь ею.
Ответ дляКаяспер
Классно вам! А я боюсь ее- и в этом проблема
Каяспер• 08 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Решайте проблемы, по мере поступления)
Сливочная пенка• 08 февраля 2020
Уже два часа бодрствую..Большую часть жизни бессонница,очень устала.Периодами пью снотворное,обычные дозы не действуют,бывает,нужно 5 таблеток за раз,что бы уснуть.Врачи не помогли
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
Гідазепам 0.5 мене бере.
Сыро_Ежка• 08 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Сколько часов спите?
по-разному - самое большее, что очень редко бывает - 7 часов. А так 3-4 часа. Бывает 1-2, а бывает и вообще не сплю. Если и засну через 3-4 часа, то сон очень прерывистый и чуткий, каждые полчаса-час просыпаюсь. Могу спать только днем, а детьми это сложно очень((
Аноним_Галя• 08 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Я пишу и ’ рассказываю вот тут’ то, что мне помогло после недельной бессонницы. Донормил не брал, а это вот ’чудо-средство’ вот взяло и сработало!