Меня много• 08 февраля 2020
Неужели вам нравится вонь и смог в Киеве???
Часто бывают темы про воньв Киеве. Если вам не нравится вонь и смог, подпишите петицию! В самом центре Киева расположен действующий мусоросжигательный завод. Его необходимо перенести за пределы города!
№9339 Закрытие мусоросжигательных на территории Депо Киевских железных дорог.
Мусоросжигатель Депо Киевских железных дорог находится между белыми кварталами по улице. Борщаговской и во. Уманской. Выделение дыма от сжигания мусора из мусоре Коваль вагонов поездов влияет на качество жизни и здоровья прилегающих кварталов. За последнее время смог от труб мусоросжигательных Депо влияет на дыхательные пути жителей близлежащих улиц, а может быть и на всю экологию Киева.
Упругая попка• 08 февраля 2020
Киевляне более зажиточные и отходов от нас больше. Зачем селам наши проблемы? Я за модернизацию завода.
Что-то не спится• 08 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Объясняю:
Наше дело возмутиться. Мы как народ только показывваем свою волю. А как решить вопрос, то должны решать те, кто за это бабки получает. Мы можем вообще предложить вывозить мусор в Африку. Но как будет на самом деле, это решать не нам. Наше дело поднять крик, что нас это не устраивает.
І при цьому не вирішувати одну проблему за рахунок іншої.
Суперечка в темі не про те,що немає проблеми і це круто той завод. Проблеми у тому, що автор хоче за місто .... Нехай там аби не в столиці.
От її і запитала ,а там не люди? Виходячи з її відповідей таки не люди
Упругая попка• 08 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Правда? Одно из самых грязных мест соломенки. Живу рядом. Мне воняет. Приезжаю к вам воняет. Смотрю на карту, критические показатели. Но вам виднее, конечно, вы там живёте. Я там просто работаю.
А как села живут возле химических отходов? Они бы с удовольствием поменяли с вами местами.
ТАЗератти• 08 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Подгоры - это не все, что есть за Киевом. Не придавайте такое значение вашим Подгорцам. Они не единственные
Конечно не единственные, когда вас это не касается, а вы не придавайте такое значение Киеву, мне вот интересно чем он лучше?
Или люди за пределами города вовсе и не люди.
ТАЗератти• 08 февраля 2020
Автор, я вам больше скажу, мусоросжигательный завод построят в Киеве, слова Кличка.
Бусурманша• 08 февраля 2020
Можете банить, считаю всех кто написал, ’нюхайте своэ смыття’ больными слегка на голову, хоть они и не нюхают. Вы зажиточно живете, так отравитесь и подохните, а я буду в болоте, но не нюхаю!!!! Логика где ты? Или только яд и тупая злость!
Колхозница• 08 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Какая злость, какой яд? Автор не упоминает модернизацию завода, она предлагает перенести в пригород! Естественно, что люди из пригорода возмущаются.
Гомосноб• 08 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Причем тут киевляне? Вы посмотрите данные, которые снимают буржуи. Над всей Украиной облако смога. Ещё раз: над всей.
Я в курсе .. и с западной деревья вывозят денюжки зарабатывают
Гомосноб• 08 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Всегда переносили такие мощности за пределы города , сейчас город разрастается и заводы технически и морально устарели , но государству не хватает денег или мозгов у управленцев выделить на постройки новый объектов .. никто не просил эти объекты строить на голове у жителей пригорода , это уже перекрутили советчицы и как обычно превратили в срач .
Оченьценная• 08 февраля 2020
В Европе,современные мусоперерабатывающие заводы в городах стоят.они современные и никому не мешают. Нужно модернизировать завод,а не таскать его по околицам.
Что-то не спится• 08 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Да кому ви треба. Навіщо банити? Вас і так життя образило.
Топтунша• 08 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
А мы молчим. Раз молчим. все хорошо.