черная мамба• 08 февраля 2020
А Вы довольны членом своего нынешнего мужчины?
Голосуем. Выбирать можно сразу несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
144 (27.96%)
Размер - то что надо!
98 (19.03%)
Смотреть результат опроса
45 (8.74%)
Коротковат
35 (6.8%)
Главное - чтоб была эрекция!
30 (5.83%)
Размер ок, но толку нет(
29 (5.63%)
Я принимаю его таким как есть!
28 (5.44%)
Узковат
25 (4.85%)
У меня нет мужчины
16 (3.11%)
У бывшего был и получше
16 (3.11%)
Член??Главное пальцы рук/язык!
14 (2.72%)
Размер не имеет значения!
14 (2.72%)
Длинноват
9 (1.75%)
Любому мужчинке рада!
6 (1.17%)
Толстоват
6 (1.17%)
Слишком кривой
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2020
Это моя боль. Человек прекрасный, муж золотой, а родился с пипиской(членом это не назовёшь) в 5см.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сам он сильно комплексуюет? Нашли какие-то подходящие позы для секса?
И кстати внешне ну там про нос,размер ноги,рост и прочее байки говорят - что-то из этого короткое?
5 см- это в состоянии эрекции? Давно Вы вместе?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы преуменьшаете, правда? У вас дети есть? Как можно засунуть 5 см во влагалище и при этом совершать фрикции?
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А что в мужчине это САМОЕ ГЛАВНОЕ?
Вл поэтому и опрос! Что мужчины многие зациклены на своём размере. А это отнюдь не главное!
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2020
А что Вам даст этот опрос? Если есть проблема, обратитесь к специалистам
Белый Лосик• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Ага как и мы женщины зациклены на лишнем весе и маленьким размером
Бред.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2020
Если Вы мужчина, есть услуга увеличения/уменьшения члена. Опросом своих проблем не решишь.
Ответ длячерная мамба
Не главное в чем? В приготовлении еды или зарабатывании денег? Да, в этих процессах не главное, а в сексе - одно из основных.
Астановитесь• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Нах.я нам без х.я когда с х.ем до х.я
( народная мудрость)
Может это и не главное, но основное после его финансового положения. Мне с ним жить и сексом заниматься, на выставку ван Гога я могу и с подругой сходить
( народная мудрость) Может это и не главное, но основное после его финансового положения. Мне с ним жить и сексом заниматься, на выставку ван Гога я могу и с подругой сходить
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ой, знаете, бывает... я вот интересуетесь медициной косметологией.. подписана на телеграмм-канал Павла Денищука (пластического хирурга). Так как-то он выкладывал туда операцию (аж 45минут видео) по увеличению члена. Так там реально сантиметра 3-4 своих... плюс пациент был с ожирением - а это также прячет визуально член. Ну а операция по увеличению члена - это от силы +2-3см (там просто у основания где связки как бы обнажается часть - и прибавляются несколько см длины..
Ответ длячерная мамба
В стоячем положении 3-4 см?
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2020
Размер очень важен, чтобы не рассказывали про ’человек хороший’...
Братья Капли• 08 февраля 2020
20 ... Хороший человек не профессия
Поняла про хороший секс с 20, когда просто серия оргазмов
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, я думала, что у моего маленький: 12-13 см..... Вернее, длины мне с головой достаточно, а вот толщины не хватает. Но секс у нас отличный, оргазм всегда есть, но не от члена, а от языка и рук, увы, а так хочется этого ’наполнения’..... Насадки покупала - не то, совсем не то....
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Бред.
Я была когда-то влюблена в мужчину - ну как человека. А он только членом своим 20см хвастался. А толку с того? Если непорядочным и несерьёзным оказался. Да и в сексе фанат кунилингуса (хоть я предпочитаю вагинальный).,, короче там член большой просто как его личный фетишь, ибо больше нечем выдающимся не отличается.. поэтому размер - дело такое.. конечно, чтоб разнообразить позы нужно 10-15см, но если человек хороший и немножко меньше член, то можно что-то придумать наверно. Хотя меньше 10см и маловато - но жить можно ж. А вот сильно толстый член - часто ничего хорошего..
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А почитаешь бабские форума, так главное!
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я женщина - в комментах писала тут уже что смотрела подобную операцию на видео. А также приводила пример когда член сантиметров 20, а толку от того инфантила ноль.., и он только на своём ялене зациклен.
Потому и интересно вообще отношение других женщин к теме.
Ответ длячерная мамба
Не бывает стоячих членов длиной 5 см, может 1 на миллиард человек, но это инвалидность.
Меньше 15 это вообще ни о чем. Только раком или ввести и не шевелиться.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Вцелом. А в сексе .... размер имеет значение, то вовсе не обязательно 20см.. ведь мужчины и со среднестатистическими 13см часто комплексуют. А у кого-то слишком толстый член, что тоже не всегда наслаждает при сексе для нерожавшей женщины
черная мамба
• 08 февраля 2020
В стоячем положении 3-4 см?
Да(
Астановитесь• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Главное, главное. Даже не сомневайтесь. Это фригидным женщинам не главное. Такие и замуж выходят чтобы бабушкину дачу обрабатывать и вместе семки перед телеком трепать
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я пробовали анальную пробку? Влагалище уже становится. Я вот хочу купить себе и не решаюсь
Ответ длячерная мамба
Да(
Это не член или у вас проблема с глазомером. Спичечный коробок 5см по длинной стороне, приставьте его к лобку и предположите, можно ли его куда-то засунуть? Таким даже посс*ть трудно, не струсишь нормально.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А какую минимальную длину считаете подходящей?
Да , размер важен. Для нормального секса хватит же и 12см. Но многие мужчины комплексуют если у них хотя бы 15 нет. А некоторые и 15 считаю что им мало и думают что нужно минимум 19..
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да. Но клитор то на входе, а не во влагалище.
Молчавочка• 08 февраля 2020
Ой, был у меня мужчина с пипеткой. Член на больше 10 и тонкий, ни о чем вообще, почти при любой позе никак, ничего не чувствовала. Ещё и ленивый при этом. Если уж тебя бог обделил, так будь добр, работай ящыком и руками, но нет, считал, что он мачо и удивлялся, почему я не кончаю. Правду я ему конечно не сказала, пожалела его эго, но послала нафиг