черная мамба• 08 февраля 2020

А Вы довольны членом своего нынешнего мужчины?

Голосуем. Выбирать можно сразу несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 515
144 (27.96%) Размер - то что надо!
98 (19.03%) Смотреть результат опроса
45 (8.74%) Коротковат
35 (6.8%) Главное - чтоб была эрекция!
30 (5.83%) Размер ок, но толку нет(
29 (5.63%) Я принимаю его таким как есть!
28 (5.44%) Узковат
25 (4.85%) У меня нет мужчины
16 (3.11%) У бывшего был и получше
16 (3.11%) Член??Главное пальцы рук/язык!
14 (2.72%) Размер не имеет значения!
14 (2.72%) Длинноват
9 (1.75%) Любому мужчинке рада!
6 (1.17%) Толстоват
6 (1.17%) Слишком кривой
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Она много рассказывала о своих предыдущих парнял, что секс у неё с 15 лет. Я не хотел в жены брать девственницу, мне нужна была жена с хорошими навыками в сексе, потому я у неё где-то десятый или около того, и это нормально для меня.
Серьезный подход. Вы счастливы в браке в сексуальном плане, оправдался расчет на опытную жену?
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Слава богу, далеко не первый. Раньше были партнёры, с которыми были множественные оргазмы.
В браке любовники или до брака?
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, вполне доволен. тем более, что сексуальные навыки не были приоритетом в выборе супруги. Я хотел добрую и женственную, да еще и достаточно развитую девушку. Если и есть проблемы с супругой, то это точно не из-за секса.
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Ему повезло. У вас низкое либидо, я бы так не смогла 200% мне тоже 41.
Не жила бы с таким никогда.
Реально мужик выиграл джекпот))
Мне не повезло. У меня не низкое либидо. Прекрасно выручает имитатор орального секса- быстро и надёжно.
Ответ дляПёс да Лис
А из-за чего? Вы давно в браке?
Ответ дляСусановна
В браке любовники или до брака?
До брака.
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам ужасно не повезло, сочувствую.
Но либидо у вас низкое из за отсутствия нормального секса годами, оно снизилось, самоудовлетворение не заменяет нормальный секс оно возможно только короткий период.
Длительное самоуправление возможно только при низком либидо, это гормоны.
Я врач и прекрасно понимаю о чем пишу.
Молчавочка• 08 февраля 2020
Скучная тут только вы со своим главным достоинством в 19 см))
А вы как сексом занимаетесь? Стоя на одной ноге и закинув вторую мужчине на плечо? И без этого не кончает ваш 19-сантиметровый, пока вас в бараний рог не свернет?))
Завидую, но только вашей растяжке
Вот бред же пишете, я вам сочувствую, столько желчи и яда )
Ответ дляСусановна
Вам ужасно не повезло, сочувствую.
Я врач и прекрасно понимаю о чем пишу.
Тут все врачи) Вы сказочница или проф.непригодны. Чем секс в презервативе отличается от самоудовлетворения? Ничем.
Жерица ночи• 08 февраля 2020
Был у меня мужчина ,член с палец большой,дошло до интима,я как увидела его член,стало его жалко,он вошёл и крутил меня,я ничего не чувствовала,стало жалко себя уже,еле дождалась когда все закончится. После этого у меня был страх,увидеть ещё раз такое. Знаю что он женился,и все хорошо у него,но я бы точно не смогда с таким жить.
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
До брака.
Жесть, я вам ещё больше сочувствую, простите.
Секс, это наша суть, ничего не дарит такого ощущения как секс, это одна из важнейших факторов нашей счастливой жизни.
Сексуальная жизнь коротка и так вот промучаться всю жизнь, жертвенноть в природе женщин ((...мужчины другие.
Ответ дляМолчавочка
Себе посочувствуйте, женщина, что меньше 19 см в генеральской позе не чувствуете. И мужчинке вашему сочувствую
Сусановна• 08 февраля 2020
Наличием партнёра.
Молчавочка• 08 февраля 2020
Вы даже не соображаете, о чем вы пишете ))) Сами придумали и палы
Молчавочка• 08 февраля 2020
рады*
Ответ дляСусановна
Наличием партнёра.
Капитан Очевидность. В медицинском плане объясните мне, как врач, чем отличается механизм оргазма и почему вреден оргазм от руки, а оргазм от члена в презике исключительно полезен.
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Вл поэтому и опрос! Что мужчины многие зациклены на своём размере. А это отнюдь не главное!
Кстати, мне ни одного зацикленного на размере не попалось. Где вы их берёте? На сз?
Ответ дляМолчавочка
А он думал - чего она не кончает, что я как карандашом в стакан тыкаю, как ей сказать, что у нее дна нет. Пожалел вашу самооценку и промолчал))
Жерица ночи• 08 февраля 2020
У меня кума,у них с мужем очень секс слабый,сначала у неё были любовники,в молодости,а сейчас ей 40,и у неё нет женской энергии,кокетства и всего такого,стала женщиной,матерью и выглядит старше своё возраста,а недавно обнаружили миому,будут вырезать матку, я просто помню какая она была с огоньком,все таки секс очень важен как и чувства,иначе поникнешь и засохнешь.
Тоскующая• 08 февраля 2020
Я не верила что бывает такие маленькие члены, пока пол года назад не подписалась на блогершу Масю Шпак. То ее муж Александр постоянно то в бикини, то стрингах по дому ходит
Там 1000 коментарии сразу подписчики задают - где член?
Там наверное даже 2 см😂
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
А из-за чего? Вы давно в браке?
15 лет вместе.
Проблемы сейчас по причине эмоционального выгорания у обоих. Надо образ жизни подрихтовать )
Секретница• 08 февраля 2020
Вообще то многим
Ответ дляСекретница
Вообще то многим
Чем? Конкретно? Не надо общих фраз.
В медицинском плане объясните мне, чем отличается механизм оргазма и почему вреден оргазм от руки, а оргазм от члена в презике исключительно полезен.
Пишущаяся• 08 февраля 2020
Презерватив имеет поры. Жидкости проходят.
Секретница• 08 февраля 2020
Я не врач, пишу за себя.
Рука на постоянной основе это очень печально((, у меня такое уже три года.
И чем дальше я одна тем реже мне хочется мастурбации((, либидо падает это правда мне тоже гинеколог так говорила.
Я уже и мужчин не хочу((, а сразу аж горела.
Ответ дляПишущаяся
Нет. Иначе все б беременели и хватали срамные болезни.
Вы можете набрать в през воды или надуть его. Ничего не проходит.
Ответ дляСекретница
Я не врач, пишу за себя.
Возраст, стресс, что угодно, но не самоудовлетворение стали причиной снижения либидо. Оно просто выровнялось и пришло в норму.
Секретница• 08 февраля 2020
Чем? Конкретно? Не надо общих фраз.
Во время секса кроме фрикций ещё ласки, поцелуи, нежность, ппилюдия важнейшая часть особенно для женщин.
Я себе купила вибратор даже, все равно не то((
Фрикции у мужчин сильный и целует во время акта и грудь ласкает та много чего, вы что никогда сексом не занимались?
lohochmo• 08 февраля 2020
Ответ дляСусановна
11, да вы ещё ничего!
Вон про 5 пишут))
Огромное Вам спасибо за добрые слова! Вы - добрейшей души Человек!!!
Может быть, по сравнению с 5 см и ничего, только всё равно, никому не нужен.
Секретница• 08 февраля 2020
Мне 35, я молодая!
Стресса нет никакого, наоборот когда развелась и был стремление хотела секса и кончала быстро от руки и вибратора, а сейчас по полчаса и не могу((
Ходила к гинекологу рассказывала ей, она мне сказала что при мастурбации постоянной либидо может падать и уже мужчину и не хочу. У мужиков так же, есть такие что дрочат и им баба не нужна.