черная мамба• 08 февраля 2020
А Вы довольны членом своего нынешнего мужчины?
Голосуем. Выбирать можно сразу несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
144 (27.96%)
Размер - то что надо!
98 (19.03%)
Смотреть результат опроса
45 (8.74%)
Коротковат
35 (6.8%)
Главное - чтоб была эрекция!
30 (5.83%)
Размер ок, но толку нет(
29 (5.63%)
Я принимаю его таким как есть!
28 (5.44%)
Узковат
25 (4.85%)
У меня нет мужчины
16 (3.11%)
У бывшего был и получше
16 (3.11%)
Член??Главное пальцы рук/язык!
14 (2.72%)
Размер не имеет значения!
14 (2.72%)
Длинноват
9 (1.75%)
Любому мужчинке рада!
6 (1.17%)
Толстоват
6 (1.17%)
Слишком кривой
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Шейка матки у меня высоко расположена. У все по-разному. Кому-то и 12 норм, мне идеал 17-18. А 19 смотря ещё какой угол
У меня также
Бутербродница• 08 февраля 2020
Был в юности орел-мужчина. 21 см, в обхвате тоже моща, дубинка, повод для гордости в глазах обладателя.
Смотрелось внушительно.
Секс был преисполнен адреналина и риска. Орально - извини, могу лизнуть, иначе губы лопаются, прости.
Вагинально - куча смазки, подготовки, медленно и печально, аааа, куда разогнался, больно же. Страсть одолела, хочешь спонтанно, ну извини, могу руками, или ты сам руками можешь. На полусухую не пущу, да, капец больно.
Что-что ты там про анальный секс сказал? И вообще тысячи женщин о таком мечтают?
Ура! Дорогу тысяче женщин!
Смотрелось внушительно.
Ура! Дорогу тысяче женщин!
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну какой угол? Вы ж пишете, что вам надо 19 и еще ноги на плечи закинуть. Как бы высоко не была шейка матки и как бы замечательно не тянулось ваше влагалище, но 19 до упора долбят в самую шейку.
не обязательно
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Слушайте, вы мальчиков по вызову подбираете на работу?
Странная логика вашей комментариев . Удачи
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А какую минимальную длину считаете подходящей?
Да , размер важен. Для нормального секса хватит же и 12см. Но многие мужчины комплексуют если у них хотя бы 15 нет. А некоторые и 15 считаю что им мало и думают что нужно минимум 19..
Важнее толщина и сила эрекции!
Вялый длинный и узкий, это хрень.
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Ну вот у меня обхват запястья 14см. Для меня такой член толстый.
Поменяла у 7-ми летней дочери сейчас - запястье 13 см. У вас 14?!
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Довольна, но не довольна тем что он ею пользуется редко - низкое либидо хоть парню 29( не могу его уговорить в тренажерку, что бы темтостерончик пошел
Шпанской мушки подлейте
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Совет да любовь. Обычно такие глубокие позы выбирают мелкописечники, нормальным членом и без актробатических вывертов нормально тра*ют.
Какая вы нудная
...занимайтесь сексом в темноте на спине хоть всю жизнь. Не все такие скучные
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Там и об этом речь. Что итога операция+эспандер = максимум 5см если повезёт. Для члена который был менее 5см в состоянии эрекции - все равно +см маловато.. но уже хоть как-то реально подовую жизнь вести
Есть такие которые сверху на член надеваются. С функциями вибрации и т.д
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляlohochmo
Замечательный опрос и некоторые ответы просто радуют меня, как владельца маленькой, слабой и кривой пипетки! Спасибо Вам, милые Женщины! А именно, спасибо, тем Девушкам и Женщинам, кто ответил ’ любому мужчине рада’ и ’ размер не имеет значения’! Также благодарен Женщинам, которые ответили ’ принимаю его таким как есть’ и ’ главное язык и руки’! Прямо аж на душе полегчало, значит и у мелкописечников есть шанс на создание семьи и супружеский интим. Это здорово! Спасибо Вам!!!
С уважением, Алексей, скромный обладатель убогих, кривых и слабых, никому не нужных ( в 40 лет и 9 с половиной месяцев девственник),11-ти см.
11, да вы ещё ничего!
Вон про 5 пишут))
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А дети есть? Секса вообще никакого с применением его члена нет?
Есть. Трое. Слава Богу, старший сын в мою семью пошёл. Ну, а дочкам об этом париться не надо.
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какая вы нудная
Нет у неё (него) никакого секса, судя по постоянному ’зачем?’
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тоже так думаю

Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какая вы нудная
Скучная тут только вы со своим главным достоинством в 19 см))
А вы как сексом занимаетесь? Стоя на одной ноге и закинув вторую мужчине на плечо? И без этого не кончает ваш 19-сантиметровый, пока вас в бараний рог не свернет?))
Завидую, но только вашей растяжке

Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это моя боль. Человек прекрасный, муж золотой, а родился с пипиской(членом это не назовёшь) в 5см.
Это он вырос с 5 см. А родился он с пипиской 5 миллиметров, наверное.
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас есть любовник?
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Вы преуменьшаете, правда? У вас дети есть? Как можно засунуть 5 см во влагалище и при этом совершать фрикции?
У мены был знакомый с 6 см. Но он женился, есть дочка. Жена страшнее атомной войны, однако ))
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Завидую, но только вашей растяжке

Оооооо...Вы хотите об этом поговорить?
....Очень по-разному занимаемся и очень часто
...Да еще игрушки юзаем, и ролевые игры с переодеванием уважаем.
Чего и вам желаю
Ответ дляПёс да Лис
Где вы умудрились увидеть его стоячий член еще и так точно определить размер?
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ваш муж много зарабатывает?
Интересно, чем компенсирует отсутствие секса?
Вам сколько лет?
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Жена встречалась с ним, он показывал, но до секса не дошло - она офигела ))
Ответ дляСусановна
У вас есть любовник?
Нет. Есть игрушки. Спасибо, он всё понимает и, как мне кажется, с удовольствием пользуемся ими. А ему и минуты фрикций достаточно.
Ответ дляПёс да Лис
А о том, что вы у нее первый, ничего не говорила?
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это ваш единственный мужчина или вы хоть раньше почувствовали что такое нормальный?
Ответ дляСусановна
Ваш муж много зарабатывает?
Вам сколько лет?
Да, зарабатывает отлично. Балует, заботится. Нам по 41 и 43.
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Она много рассказывала о своих предыдущих парнял, что секс у неё с 15 лет. Я не хотел в жены брать девственницу, мне нужна была жена с хорошими навыками в сексе, потому я у неё где-то десятый или около того, и это нормально для меня.
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Минуты фрикций ну очень многим достаточно, скорострелов вагон и тележка)) и размеры у них разные.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Оооооо...Вы хотите об этом поговорить?
Чего и вам желаю
Хочу поговорить, рассказывайте в подробностях, раз уж в себе все равно не удержите
Ответ дляСусановна
Слава богу, далеко не первый. Раньше были партнёры, с которыми были множественные оргазмы.
Сусановна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ему повезло. У вас низкое либидо, я бы так не смогла 200% мне тоже 41.
Не жила бы с таким никогда.
Реально мужик выиграл джекпот))
Не жила бы с таким никогда.
Реально мужик выиграл джекпот))