черная мамба• 08 февраля 2020
А Вы довольны членом своего нынешнего мужчины?
Голосуем. Выбирать можно сразу несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
144 (27.96%)
Размер - то что надо!
98 (19.03%)
Смотреть результат опроса
45 (8.74%)
Коротковат
35 (6.8%)
Главное - чтоб была эрекция!
30 (5.83%)
Размер ок, но толку нет(
29 (5.63%)
Я принимаю его таким как есть!
28 (5.44%)
Узковат
25 (4.85%)
У меня нет мужчины
16 (3.11%)
У бывшего был и получше
16 (3.11%)
Член??Главное пальцы рук/язык!
14 (2.72%)
Размер не имеет значения!
14 (2.72%)
Длинноват
9 (1.75%)
Любому мужчинке рада!
6 (1.17%)
Толстоват
6 (1.17%)
Слишком кривой
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А какую минимальную длину считаете подходящей?
Да , размер важен. Для нормального секса хватит же и 12см. Но многие мужчины комплексуют если у них хотя бы 15 нет. А некоторые и 15 считаю что им мало и думают что нужно минимум 19..
Длина допустима такая, чтобы не выпадал при фрикциях. А толщина нужна для трения ножек клитора.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
20 ... Хороший человек не профессия
Поняла про хороший секс с 20, когда просто серия оргазмов
А толщина ж тоже роль играет. Если 20см и толщина ’кувалда ’, то он там внутри трещин наделает(( нафига? Ну и при эрозии шейки матки 20см всегда будут бередить рану
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ой, я думала, что у моего маленький: 12-13 см..... Вернее, длины мне с головой достаточно, а вот толщины не хватает. Но секс у нас отличный, оргазм всегда есть, но не от члена, а от языка и рук, увы, а так хочется этого ’наполнения’..... Насадки покупала - не то, совсем не то....
Он реально тонкий (как охотничья колбаска)? Или просто после родов не хватает толщины Вам?
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Ой, был у меня мужчина с пипеткой. Член на больше 10 и тонкий, ни о чем вообще, почти при любой позе никак, ничего не чувствовала. Ещё и ленивый при этом. Если уж тебя бог обделил, так будь добр, работай ящыком и руками, но нет, считал, что он мачо и удивлялся, почему я не кончаю. Правду я ему конечно не сказала, пожалела его эго, но послала нафиг
Ну, вот так каждая не говорит, он и считает, что все отлично
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Да. Но клитор то на входе, а не во влагалище.
Что-то я запуталась. Почему вы пишите о клиторе?
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не бывает стоячих членов длиной 5 см, может 1 на миллиард человек, но это инвалидность.
Меньше 15 это вообще ни о чем. Только раком или ввести и не шевелиться.
Странно. Наоборот для позы раком нужно иметь длину как по мне.. может клнечно от женского строения зависит.,, как по мне если у женщины хорошая растяжка, то глубже всего - это когда она на спине с конкретно раздвинутыми ногами (может конечно и не шпагат Волочковой), а он сверху..
Разве не?
Король дивана• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А клитор причём до размера члена
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Нет, не тонкий, нормальный. Но для оргазма от фрикций недостаточно. У меня кесарево, влагалище осталось таким же, как и было, но ножки клитора расположены широко, а головка высоко - я высокая, с повышенной фертильностью, природой предназначена для постоянного размножения )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Разве не?
Нет, раком самый плотный контакт и глубокое заполнение.
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Потому что оргазм от клитора. Клитор - это большой внутренний орган. Вы ещё не знаете?
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
А клитор причём до размера члена
Детский сад....
черная мамба
• 08 февраля 2020
Это не член или у вас проблема с глазомером. Спичечный коробок 5см по длинной стороне, приставьте его к лобку и предположите, можно ли его куда-то засунуть? Таким даже посс*ть трудно, не струсишь нормально.
Так в ролике доктор озвучивал длину и видно было !
Молчавочка• 08 февраля 2020
Для меня нет, для меня когда ноги на плечах и приподнят таз )
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А сам он сильно комплексуюет? Нашли какие-то подходящие позы для секса?
И кстати внешне ну там про нос,размер ноги,рост и прочее байки говорят - что-то из этого короткое?
5 см- это в состоянии эрекции? Давно Вы вместе?
Вместе почти 15 лет. Безусловно, знает о своем ’достоинстве’, поэтому всячески компенсирует этот недостаток. Относительно примет - неправда. Он огромный мужик с соответствующими конечностями и нормальным носом. Да, 5 см, при эрекции, в спокойном состоянии практически не видно. Конечно не нашли позы, что тут найдешь
.
И, что самое смешное, в молодости мне попался такой же мужчина, красавец, кавказской национальности, огромный, черноглазый, красивый горец. Так ухаживал! Ну, думаю, а вдруг они действительно такие мачо в постели. И тут мне представляется такая же жалкая картина без штанов! Я рассмеялась и ушла. Думаю, он меня проклял
И так уж случилось, что в мужа я сначала влюбилась, а потом до секса дошло... Печаль-беда.
. И, что самое смешное, в молодости мне попался такой же мужчина, красавец, кавказской национальности, огромный, черноглазый, красивый горец. Так ухаживал! Ну, думаю, а вдруг они действительно такие мачо в постели. И тут мне представляется такая же жалкая картина без штанов! Я рассмеялась и ушла. Думаю, он меня проклял
Ответ дляМолчавочка
И это тоже, но автор сравнивала раком и миссионерскую.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну это ясно. Но сильно толстый/то зачем? Бывают же капец - прям толщиной с руку..
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
От 16. Все остальное мелкое
черная мамба
• 08 февраля 2020
Про плечи забыла дописать) Ее имела ввиду, да
Ответ дляМолчавочка
И не больно вам 19 см до упора принимать? Ничего не отшибает?)
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Не делает этот размер никаких трещин. Это хороший вариант
черная мамба
• 08 февраля 2020
Про заполнение - да. Поэтому и не очень люблю эту позу / она для очень узких членов конечно идеальна
Ответ длячерная мамба
Нет вы не это имели в виду, когда писали про широко раздвинутые ноги, как шпагат Волочковой.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
.
А дети есть? Секса вообще никакого с применением его члена нет?
черная мамба
• 08 февраля 2020
Я имела ввиду что ноги широко раздвинуты, и лишь стопы (ноги в коленках согнуты) слегка касаются плечей.
Но да, не ту позу, когда ноги как погоны..
Анютины ласки• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Такой не зачем. Вы мужик?
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Такой не зачем. Вы мужик?
Я так понимаю Вы комментарие другие не читали. Тогда б не спрашивали.
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это моя боль. Человек прекрасный, муж золотой, а родился с пипиской(членом это не назовёшь) в 5см.
Кошмар
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А что в мужчине это САМОЕ ГЛАВНОЕ?
Одно из главных. Вы фригидная?
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Вл поэтому и опрос! Что мужчины многие зациклены на своём размере. А это отнюдь не главное!
Смотря какой размер