черная мамба• 08 февраля 2020
А Вы довольны членом своего нынешнего мужчины?
Голосуем. Выбирать можно сразу несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
144 (27.96%)
Размер - то что надо!
98 (19.03%)
Смотреть результат опроса
45 (8.74%)
Коротковат
35 (6.8%)
Главное - чтоб была эрекция!
30 (5.83%)
Размер ок, но толку нет(
29 (5.63%)
Я принимаю его таким как есть!
28 (5.44%)
Узковат
25 (4.85%)
У меня нет мужчины
16 (3.11%)
У бывшего был и получше
16 (3.11%)
Член??Главное пальцы рук/язык!
14 (2.72%)
Размер не имеет значения!
14 (2.72%)
Длинноват
9 (1.75%)
Любому мужчинке рада!
6 (1.17%)
Толстоват
6 (1.17%)
Слишком кривой
Ответ длячерная мамба
может кроме члена не можете ничего предложить? я не только о состоятельности.. 11см - это норма.
вот смотрите картинку статистики средней длины по странам:
Ваша правда, нечего предложить - ни члена, ни ума, ни денег. Отсутствие вредных привычек и верность до гробовой доски - это сейчас не валюта, к сожалению. Это при Союзе могла какая-нибудь Девушка из деревни, из села, подобрать и, возможно, познала бы простое счастье, когда муж не пьёт, не бьёт и не изменяет.
Ответ дляБабушка Бетман
идите рабоатйте
будете мутить от 100 штук в месяц вас на руках носить бубут и обсасівать ваш пестик
Спасибо Вам за совет, от всей души! Работаю но, не мучу-зарабатываю даже пятой части. И на руках носить не надо, а тем более ’обсасывать пестик’. Сам на руках носил и куню кунил бы!!! Эх, несбыточные мечты.
черная мамба
• 08 февраля 2020
Ответ дляlohochmo
блин, на улице бываете? Вы видите сколько женщин?! в чем проблема начать знакомиться??? раз вы так хотите этого ж..
Ответ длячерная мамба
Робкий и закомплексованный. Никого не трогаю и в упор не разглядываю. В общем, ни рыба, ни мясо и не мужик. Вот так жизнь безполовая и прошла.
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Вам ужасно не повезло, сочувствую.
Но либидо у вас низкое из за отсутствия нормального секса годами, оно снизилось, самоудовлетворение не заменяет нормальный секс оно возможно только короткий период.
Длительное самоуправление возможно только при низком либидо, это гормоны.
Я врач и прекрасно понимаю о чем пишу.
Рану кто Вам сказал, что оно снизилось? У меня при овуляции от желания заняться сексом челюсть сводит. Но я человек и в состоянии управлять собой и не вступать в сделки с совестью.
Ответ дляРадость моя
Мужа на Сережа зовут?(если Киев)
Сережа
. Но не Киев.
Любавишна• 08 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сережа
. Но не Киев.
Надо же!!!!
А фамилия случайно на на Ш?
Под пытками• 09 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я пробовали анальную пробку? Влагалище уже становится. Я вот хочу купить себе и не решаюсь
Покупайте. Я купила. Мужу понравилось.
Я_канеша_извиняюсь• 15 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Важнее толщина и сила эрекции!
Вялый длинный и узкий, это хрень.
А узкий - это сколько см в обхвате или хотя бы в диаметре?