Мне 38 лет. Платья - лен с хлопком. На жару. Ну может на работу пару раз одеть. По фигуре будут все. Хочу зелёное, показала мужу, сказал по квартире разве что в нем ходить. А они мне чего-то в душу запали, платья эти.
Покажите, что для Вас ’не дичь’? Знаете, я как вспомню свою одежду в 23-25 лет вздрагиваю нервно.
Я не вздрагиваю Но от платьев, что вы показываете, вздрогнула бы )) Вот, на фото, все со льном Ваши правда, ну ооочень странные. Они даже молоденькую милую модель не украшают Или это ваша Швейка?
Автор для меня как архитектора-смерть фигуре любой. Режет , не те линии и неприятно смотреть Пропорции всех режут в нескольких местах
А можно вопрос не по теме как к архитектору- какой мах размер комнаты может быть при потолке 3.2-3.4, ну , так чтобы пропорционально, не резало глаз и тп. Где то можно об этом прочитать?