Админко• 08 февраля 2020

Проголосуйте за платье

Мне 38 лет.
Платья - лен с хлопком. На жару. Ну может на работу пару раз одеть.
По фигуре будут все.
Хочу зелёное, показала мужу, сказал по квартире разве что в нем ходить. А они мне чего-то в душу запали, платья эти.
Результат:
вже голосів: 293
139 (47.44%) Ни одно
91 (31.06%) Синее
46 (15.7%) Зелёное
17 (5.8%) Красное
Брыкалка• 08 февраля 2020
В синем и зелёном будет жарко
Брыкалка• 08 февраля 2020
Синее все таки лучше. Остальные как бабские.
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
В синем и зелёном будет жарко
Зеленое такое же как красное.
Из-за цвета ? Я хожу летом в темном
Самохвалова• 08 февраля 2020
Где вы такое находите ...
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Где вы такое находите ...
Украинский производитель, знаете ли.
Куплю орехи• 08 февраля 2020
муж правильно ответил. (Мне 40,выбираю не ,что удобно,а что красиво. ) не нравится ниодно,не купила и даже бы не посмотрела в эту сторону
ротцвеники• 08 февраля 2020
Слишком возрастные. Ни одно.
Ламзак_сдутый• 08 февраля 2020
Разве что синее. Зеленое и красное слишком бабские
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Нужно стараться выбирать то, что и удобно и красиво.
А у меня такой период, что я 10 раз подумаю перед тем как купить. Но эти скидки....
Scylla• 08 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
В неудобном ходите?
Автор, не слушайте никого. И мужа тоже. Но без примерки нельзя такие платья покупать. Действительно, может оказаться как домашний халат. Зависит от всего, от обуви, от типажа, осанки и т.д.
YuliaYuliaYulia• 08 февраля 2020
Синее или никакое.
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Синее или никакое.
Объективно тоже так думаю.
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2020
Автор для меня как архитектора-смерть фигуре любой. Режет , не те линии и неприятно смотреть
Пропорции всех режут в нескольких местах
Куплю орехи• 08 февраля 2020
Ответ дляScylla
В неудобном ходите?
такой треш я бы точно не одела,даже по квартире ходить летом,вкусы у всех разные....
НуПогоди!• 08 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Украинский производитель, знаете ли.
Посмотрите на нексте. Может сейчас ещё не сезон, но позже будет отличный выбор и качество и цена. На фото действительно домашняя одежда. Насколько я люблю подобные, но эти через чур простые
Стекловыжималка• 08 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
В синем и зелёном будет жарко
И чем красное от зеленого отличается, кроме цвета, что в нем не будет жарко?
Перемелица• 08 февраля 2020
лен - ткань коварная, она практически изначально выглядит как тряпка - уж очень сильно мнется и быстро приобретает застиранный вид, а уж учитывая данные фасоны и расцветки... - ваш муж прав, ему хочется видеть рядом любимую женщину в красивой одежде, а не только в удобной. Но если уж вам так нравится, то брать! Ваш счастливый вид в том, что вам нравится, будет гораздо лучше, чем кислое лицо в том, что не нравится.
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Где вы такое находите ...
Вот точно то же хотела спросить...
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Я если без мужа что-то куплю, он так эту вещь обгадит, что мне и самой неприятно становится в ней ходить.
автор Админко • 08 февраля 2020
Я по поводу этих платьев вчера посоветовалась с мамой и с подругой.
Обе сказали, что платья крутейшие и надо брать.

Спасибо, отговорили
Правильно_Валерчик• 08 февраля 2020
нравятся такие платься,но из за вставок с цветами,проголосовала никакое. а так брала б зеленое.
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2020
Надеть
По теме вопроса - ищите что-то ещё, муж прав. Можно найти варианты поинтереснее
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кружево это кажется грубым и дешёвым, да.
Хотя сами платья, девочки, по 100 дол. до скидок стояли.
Запароленое одеяло• 08 февраля 2020
Со стройной фигурой такой ужас покупать?
Запароленое одеяло• 08 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они ещё и стоЯт? Как носки месячной нОски?
культУра• 08 февраля 2020
ткань эта очень парит, грубый не тонкий и не совсем лен. у меня юбка была этого производителя.
Семенна Семеныч• 08 февраля 2020
Автор, не берите. Как тетка в них будете выглядеть.
Ежик Хрюха• 08 февраля 2020
Зелёное платье очень похоже на ночную сорочку для женщин постарше.
Синее ничем не приглянулось.
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор Админко • 08 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что Вы с утра пораньше ПРИНяЛИ?