Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2020

Девчонки, как продавать на ибей? Много дизайнерских вещей осталось

Открывала магазин женской одежды, закупив много вещей таких как : Николь Миллер, Сью Вонг и пр из сайтов іdeeli і myhabit. Цены чуть выше Зары, но людям не зашли, я уже давно снизила цены себе в убыток но они все равно не продаются. И тут меня озарило: ибей! Американцы же знают эти бренды, и купят их (возможно) быстрее. Но какие подводные камни?
Отправка в США стоит очень дорого? И как долго едет?
Видела на ибей одного продавца зары из Украины. Не хочу ее спрашивать, спрошу вас. Вы мне поможете советом?
Мини-бикини• 08 февраля 2020
Интересно, послушаю.

Знаю одну барышню - продает, но не могу спросить как это делать ))

АllAVERA• 08 февраля 2020
Скиньте каталог в личку и ориентировочные цены
автор Стопясят раз обсуждала • 08 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Интересно, послушаю.

Насколько вникала я, то пейпал Украина может только оплачивать, а принимать деньги не может. Принимать оплату нужно через сайты денежных посредников или что то такое.
А девушка с Кидстафф возможно имеет знакомых с американской картой .. (
Ибей 9% снимает от продаж, (вот, а грешат на Шафу), % сайту посреднику денег и еще как оправлять- это конечно морока.. Но другого способа распродать это все я уже не представляю. Готова рискнуть и заморочиться
Само_достаточная• 08 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может все таки у нас получится?Скиньте цены ещё (на ибей процент от продажи,отправка,да ещё как то же нужно деньги получить)уйдёте в глубокий минус((
Bruneto4ka• 08 февраля 2020
и мне скиньте каталог в личку плизз)
Ответ дляСамо_достаточная
Я уже и так в минусе. Или оставить себе это все добро - значит остаться в плюсе? )))
Хоть бы что то вытащить из товара и вложить в доугое
elkaelk• 08 февраля 2020
И мне каталог с размерама и ценами плиз
Сегодня сержусь• 08 февраля 2020
Сбросьте, плиз, каталог

Птица секретарь• 08 февраля 2020
отправить проще всего: Укрпочтой, мелким пакетом (до 2 кг), 10-14 дней и будет у получателя