ЭтаваНиМожетБыть• 08 февраля 2020

зона бикини Вашего мужчины

иногда мужчмна очень волосато по всему телу, что лысый лобок будет смотреться странно, даже если ему б и хотелось так оформить свою интимную зону. но тем не менее....
интересно кто что думает об этом.
Результат:
вже голосів: 256
58 (22.66%) бреет там (сам или я ему)
54 (21.09%) все натуральной длины
39 (15.23%) стрижет триммером
32 (12.5%) ненавижу длинную волосню там!
24 (9.38%) смотреть результат опроса
18 (7.03%) подстригает немного ножницами
9 (3.52%) другой вариант
8 (3.13%) терпеть не могу когда там лысо
6 (2.34%) удаляет волосы кремом
4 (1.56%) я запрещаю убирать там что-то
2 (0.78%) у него лазерка там
1 (0.39%) ходит в салон на воск/шугаринг
1 (0.39%) еле уломала навести там марафе
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Первый раз еле уговорила, уже много лет сам ухаживает за зоной бикини.
а в голосовании по этому пункиу нет ни одного голоса почему-то(
Птица секретарь• 08 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
смотрю сейчас результаты опроса. капец сколько с нетронутой волосней там. девочки, как Вы это терпите? не удается уговорить его навести там порядок? или у Вас тоже все неухоженно там? ли же просто ’по барабану’?
А вам не все равно?
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Триммер
Мне кажется, вашей супруге , вообще пофиг , что там у вас (((
Не удивлюсь , что все мхом и паутиной в той зоне обросло (((((
Бритоножка• 08 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
сексолог здесь завелся.
Ураа