Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Барышня_Смольный• 08 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Мне в тренажёрке тошнить начинает и молнии в глазах.А как же тогда мыщцы укреплять?
мне йога помогла очень,есть специальный курс для таких проблем
Роза завяла• 08 февраля 2020
Я не буду фото добавляти, та реально в 24 я була ого-го! Що фігура, що зачіска, що стиль одягу, ех. А зараз «обабилась», як тут називають. 5 волосин з проблисками сивини, жирок над бедрами, джинси, светр в туфлі без підборів- щоб зручніше в все встигати
Роза завяла• 08 февраля 2020
Ответ дляzoryana_89
На фото №1, мені -20 років, на фото №2 -30 років.
Гарна і тоді і зараз
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Леночка, ты с годами только прекрасней
Как элитное вино В каждом возрасте своя прелесть.
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
яркая помада вам очень идет.
Дякую) зараз не можу вже сама нафарбувати яскравою, тільки візажист може.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
Вот на сколько люблю брюнеток, но ты блондинкой ярче!))
carissimi• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
2020-отлично выглядите!
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляMasja
Фото 2 ведьма в фильмах бы сниматься именно где мистика) самое крутое фото 2, улыбка, волосы
Дякую, Свєточка)
Капитанша• 08 февраля 2020
Нуу, раз пошла такая ’пьянка’... Никогда не выкладывала здесь фото, но как раз есть в архиве подходящее, сделала в ноябре перед ДР, это 2019 и 2009, мне 35 и 25 соответственно 🙈🙈🙈 Извините за качество, с короткой стрижкой это с паспорта, которая в 25 вклеивалась))
Роза завяла• 08 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
2011 и 2020 :) что скажите?)
Гарна! Все чудово з зовнішністю
Барышня_Смольный• 08 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну и очень жаль, что у вас в окружении все безграмотные Потому что, как ни странно, наращенные - это правильно.
так правильно наращЁнные как бы,не вышло у вас
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Вас интересная и необычная внешность, я бы сказала особенная. Вас ни с кем не спутать. И прекрасны в любые года!
Дякую, дуже приємно
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
КУДРИ И УЛЫБКА ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляMasja
Не поменялись, отлично выглядите!
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
Вы что? У меня нет бородавок, это родинки.
на щеках хорошо.с носа лучше убрать!я под бровью убрала-счастлива
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
все так же улыбка ваша прекрасна !
глазки злые,сорри
Ну почему злые ??? У Политейко добенькие глаза и точка)))))))))))))
Бурундучиха• 08 февраля 2020
2008/2018. ловлю тапки и помидоры
Zefir4ick• 08 февраля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Это они так шутят)) Татуаж всеГда видно
А здесь?
Ответ дляЧупокабра
Вы мне всегда нравитесь!
Спасибо) Сейчас мне нравится как я в выглядела в юности, а в юности не нравилась себе. Короче, я никогда собой не довольна
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
привет! солнышко нам улыбнулась !) да будет весна ) шучу)
наконец-то ты открыла лицо ! Красотка же во всем , не прячься больше !
Играюся• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Оксана? Вы мне очень помогли)
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вообще не пью , а лицо как у бухарички ,чего незнаю
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год

А у девочек реально все с возрастом стали лучше, а у меня наоборот (
Вэликолепно фото 2 !!!:)
Ms. Искренность• 08 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
вы танцуете?танцевали?
Да
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
😂😂😂😘😘😘
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляMasja
Брови на втором фото мечта
+++++++++++++
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
не добренькие это точно.может я неправильно выразилась-возможно хитрые или язвительные,вредные
vihola• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ира! меньше пей чаю ))) и проверь почки , уйдет отечность и не будет ассиметрии
брови классные , мне бы такие)
Блін, я п’ю замість 2 літрів води.
Кажуть можна зелений чай)
А воду можна? Чи також не треба?)
emerald_88• 08 февраля 2020
Какие все красивые и стильные. Я, честно говоря, удивлена, потому что, читая темы про лишний вес,я представляла себе другую картину - все тааак на себя наговаривают, а оказывается всё такие клевые
Чупокабра• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А это зря! Вы стильная, красивая.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почти всех блонд дешевит. Но это мое мнение.
Я уже об этом писала. Изысканного блонда здесь нет.