Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Барышня_Смольный• 08 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Мне в тренажёрке тошнить начинает и молнии в глазах.А как же тогда мыщцы укреплять?
мне йога помогла очень,есть специальный курс для таких проблем
Роза завяла• 08 февраля 2020
Я не буду фото добавляти, та реально в 24 я була ого-го! Що фігура, що зачіска, що стиль одягу, ех. А зараз «обабилась», як тут називають. 5 волосин з проблисками сивини, жирок над бедрами, джинси, светр в туфлі без підборів- щоб зручніше в все встигати
Роза завяла• 08 февраля 2020
Ответ дляzoryana_89
На фото №1, мені -20 років, на фото №2 -30 років.
Гарна і тоді і зараз
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Леночка, ты с годами только прекрасней
Как элитное вино
В каждом возрасте своя прелесть.
Как элитное вино
В каждом возрасте своя прелесть.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
Вот на сколько люблю брюнеток, но ты блондинкой ярче!))
Капитанша• 08 февраля 2020
Нуу, раз пошла такая ’пьянка’... Никогда не выкладывала здесь фото, но как раз есть в архиве подходящее, сделала в ноябре перед ДР, это 2019 и 2009, мне 35 и 25 соответственно 🙈🙈🙈 Извините за качество, с короткой стрижкой это с паспорта, которая в 25 вклеивалась))
Роза завяла• 08 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
2011 и 2020 :) что скажите?)
Гарна! Все чудово з зовнішністю
Барышня_Смольный• 08 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну и очень жаль, что у вас в окружении все безграмотные
Потому что, как ни странно, наращенные - это правильно.
так правильно наращЁнные как бы,не вышло у вас
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляMasja
Не поменялись, отлично выглядите!
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
Вы что? У меня нет бородавок, это родинки.

на щеках хорошо.с носа лучше убрать!я под бровью убрала-счастлива
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
все так же улыбка ваша прекрасна !
глазки злые,сорри
Ну почему злые ??? У Политейко добенькие глаза и точка)))))))))))))
Ответ дляЧупокабра
Вы мне всегда нравитесь!
Спасибо) Сейчас мне нравится как я в выглядела в юности, а в юности не нравилась себе. Короче, я никогда собой не довольна
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
привет! солнышко нам улыбнулась !) да будет весна ) шучу)
наконец-то ты открыла лицо ! Красотка же во всем , не прячься больше !
Играюся• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Оксана? Вы мне очень помогли)
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вообще не пью , а лицо как у бухарички ,чего незнаю
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год
А у девочек реально все с возрастом стали лучше, а у меня наоборот (
Фото 1- 2003год
Фото 2- 2019год
Вэликолепно фото 2 !!!:)
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
😂😂😂😘😘😘
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
не добренькие это точно.может я неправильно выразилась-возможно хитрые или язвительные,вредные
emerald_88• 08 февраля 2020
Какие все красивые и стильные. Я, честно говоря, удивлена, потому что, читая темы про лишний вес,я представляла себе другую картину - все тааак на себя наговаривают, а оказывается всё такие клевые

Чупокабра• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А это зря! Вы стильная, красивая.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почти всех блонд дешевит. Но это мое мнение.
Я уже об этом писала. Изысканного блонда здесь нет.